Преимущества ксеоновых ламп для авто

Преимущества ксеоновых ламп для авто

    Лампа ксеоновая https://synteco.ua/catalog/lampy получила достаточно большую популярность на современном рынке. Это связанно с тем, что такие товары никогда не отличались сильно высокой стоимостью, но всегда радовали водителей своей долгой и бесперебойной работой. Важно знать, что такие фары впервые появились на автомобилях, проданных в США еще в 1990-х годах, и с тех пор они стали популярными. В то время как их современный, «синий» свет имеет некоторую эстетическую привлекательность, ксеноновые фары также обеспечивают по меньшей мере три важных функциональных преимущества.

    Важно знать, что по сравнению с традиционными галогенными фарами, ксеноновые товары производят в два раза больше люмен на лампочку фары, а это означает, что они излучают более яркий свет, чем другие, даже при настройках с низким уровнем луча. Когда фары производят яркий свет, задача ночного вождения становится значительно проще для большинства людей, особенно для пожилых. Не стоит забывать, что ксеноновая продукция обычно в два - три раза больше, чем галогенные фары, потому что она использует совершенно другой способ генерации света.

         В чем заключаются главные особенности современных ксеоновых ламп?

    Не стоит забывать, что в дополнение к более сильному свету, ксеноновые фары могут обеспечить другие преимущества безопасности. Например, большинство заводских систем ксеноновых фар включают в себя устройства для автоматического выравнивания, чтобы уменьшить блики (ведь они автоматически понижают уровень балки фар). Кроме того, многие из новейших систем включают адаптивные функции, которые автоматически поворачивают луч фар, когда автомобиль проходит через резкие углы поворота. Направляя луч как снизу, так и непосредственно через углы, ксеноновое устройство может уменьшать блики для водителей встречных или ведущих автомобилей, а также направлять свет в самый необходимый для водителя участок дороги.

    Несмотря на все выше перечисленные преимущества, товары данного типа относительно дороги, кроме того, их также может быть очень сложно переоборудовать в автомобиль, который первоначально был оснащен галогенными фарами. Однако ближайшее время ожидается, что товары такого типа станут более широко доступными как для новых, так и для подержанных автомобилей. Купить современные ксеоновые фары можно в интернет - магазине "Synteco".

 

 

Похожие статьи:

Авто-мото техника"Газель" и "Соболь", в чем разница?

Авто-мото техникаКак избавится от царапин или спокойствие владельцев автомобилей

896 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!