Как осуществить поездку в ОАЭ

Как осуществить поездку в ОАЭ

    Все больше и больше набирает популярность отдых в ОАЭ, а именно столица Дубай. С каждым годом растет количество туристов в этом направлении, связано это с развитием туристического сегмента и, конечно же, бизнеса. Эта страна, как ни удивительно является раем, как для туриста, так и для бизнесмена. Развитая инфраструктура, шикарные отели, прекрасные условия для ведения бизнеса и большие перспективы в инвестиционной сфере. ОАЭ привлекателен для путешественников, его столицу называют городом будущего.


    Как известно Дубай расположен на берегу Персидского залива, имеет порт  и международный аэропорт. Порт Дубая известен низкими пошлинами, что очень выгодно при реэкспорте множества товаров. Так же проводя отпуск в этом городе вы сможет сделать многочисленные покупки с меньшим количеством затрат, так как низкий уровень пошлин влияет и на уровень цен в самом городе, его многочисленных торговых центрах. А это не может не радовать.
   Так же этот город прекрасное место для любителей ночной жизни, так как город полон развлекательными программами, местами отдыха для любителей ночной жизни. В Дубай осуществляется огромное количество разнообразных проектов, касающихся всего необычного. В городе оборудовано два огромных пляжа для жителей близлежащих отелей.


    Как все же возможно поехать в Дубай? Без визы попасть туда не возможно. Процедура получения визы в Дубай крайне проста, что делает еще привлекательнее посещение этого города. Тем более, что оформление визы не займет много времени, так как нет необходимости обращаться в эмиграционную службу ОАЭ. Стоит всего лишь обратиться в специализированное агентство, которое и оформит все для вас. Просто предоставляете сканированные копии загранпаспортов и фотографии. Единственное важное требование, о котором стоит помнить всегда, что окончание срока действия паспорта не должно быть менее 6 месяце от даты возвращения.

 

 

Похожие статьи:

Национальные ценностиДостопримечательности Крыма

Национальные ценностиДостопримечательности Крыма (часть2)

2091 просмотр

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!