Как выгодно путешествовать

Как выгодно путешествовать

     Вот наступила пора тепла и отпусков, каникул. Самое время поехать туда, куда мечтали давно, финансовые возможности не позволяли осуществить планы.. В связи со сложившейся ситуацией в мире и стране многие перестали путешествовать за границу и отдали предпочтение путешествиям по уголкам родной страны, там, где хотели побывать, но постоянно откладывали. Страна настолько велика, что за один сезон не объехать,  даже если каждый выходные посещать новые города или места не хватит и года.

    Приехав в интересное место, мы спешим посещать основные достопримечательности, но порой и пары недель не хватает, чтобы посмотреть на все красоты. В таких случаях возникает вопрос, где остановится. Так в поисках ночлега на помощь приходят хостелы.  Например, можно снять дешевые номера в Москве от Bear Hostels - http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/mini/room/, стоимость за ночь от 450 до 3000. На любой вкус и карман. Так же хостел можно найти через интернет, там же просмотреть какие номера и на какое время можно забронировать и все осуществить, не тратя силы на поиск жилья с осмотром квартир или гостиниц в поисках подходящих условий пребывания.


    Наиболее популярным городом для туристических поездок является Москва. Столица со старинными постройками, улицами, которые по сей день несут печать исторических событий, которые оставили не изгладимый след в истории страны. По праву Москва является лидером по количеству туристов, посещающих Златоглавую.  Этот город настолько интересен как исторической частью города, так и современными постройками, на любой вкус. Столица считается не только одной из самых дорогих городов мира, но и одной из красивейших.


    Старинные усадьбы, сады, музеи, памятники и арт объекты, Москва-река, опоясывающая весь город словно лента и придающая особый шарм старинному городу. Для любителей архитектуры выбор зданий и сооружений очень велик. Даже после простой пешей  прогулки вы будете в восторге, так как архитектура зданий завораживает. Если вы любите историю, то вам можно будет проехать по старинным усадьбам, принадлежавшим разным известным историческим личностям, таким как «Архангельское», которое по праву считается подмосковным Версалем. Ены на билеты достаточно доступны, но если посещать все исторические усадьбы, выставки и многое другое, то вам придётся серьезно потратиться.

    Но новые впечатления того стоят!

 

 

Похожие статьи:

Национальные ценностиДостопримечательности Крыма

Национальные ценностиДостопримечательности Крыма (часть2)

2707 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!