Флорида (завершение)

Флорида (завершение)

 Palais du Lac

 
 
 
 
 
    Наиболее амбициозный проект представила фирма WestWater Construction Inc. По величине, форме и архитектурному решению это настоящий дворец, будто перенесся из берегов французской реки Луары.
 
    Величина и помпезность главных помещений поражает начиная с парадной прихожей и заканчивая величественной главной залом. Здесь расположено большое отрытую кухню, которой позавидовал бы ресторан средней величины. В этом обширном пространстве: по-настоящему много оборудованы столовая зона, несколько при каминных мебельных групп, кинотеатр и игровая.
 
    Все решено в аристократической ахроматических гамме, украшены произведениями искусства. В таком же псевдоисторическом стиле сделано мебель. Второй этаж занимают три довольно нормальные спальни и совсем ненормальное для жилья помещения под названием theater.
 
    Ознакомление с этим сооружением позволяет сделать вывод, что физическое увеличение помещений различного назначения не способно на такую ​​же судьбу увеличить уровень комфорта для проживания семьи владельцев. Скорее дом перерастает в полуобщественную структуру, хорошо подходит для проведения корпоративных вечеринок.
 
    Всем любят смотреть и читать новости. Порой нужны новости конкретно из того места, про которое вы хотите узнать. Чтобы почитать новости воронежа и области, достаточно зайти на сайт 36on.ru, на нем вы найдете все самое актуальное, из жизни города, самые свежие новости спорта, политики, почитаете интересные дайджесты. 
 
    Приятного дня!
 
 

Похожие статьи:

Строительство и дизайнПостроить дом

Строительство и дизайнЭлектроинструменты

2653 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!