Спорт в нашей жизни.

Спорт в нашей жизни.

 Занятия спортом полезны всем, что помогают надолго оставаться красивыми и здоровыми, улучшают настроение, бодрят и помогают быть в тонусе. 

 
 
Самые важные занятия для женщин являются: 
* Пилатес - комплекс разнообразных упражнений для всех типов мышц тела. Основной акцент делается на взаимодействии ума и тела. Во время выполнения упражнений важно уметь полностью сосредоточиться на движениях и дыхании. При постоянных занятиях по графику пилатес укрепляет мышцы рук и ног, поможет исправить позвоночник и сохранить правильную осанку, избавиться избыточного веса. 
* Велосипед - во время езды на велосипеде подключаются в работу все группы мышц, а не только мышцы ног. Как и всеми любимые горные лыжи летом - ролики, которые дают аналогичные нагрузки. Для улучшения здоровья хватит часа катания в день, желательно на ровной дороге. 
* Горные лыжи и сновборд - улучшат координацию движений, осанку, укрепят все мышцы тела и помогут научиться правильно дышать. Более того, это самая отличная тренировка для улучшения работы сердца и сосудов.
* Пробежки - так же полезны для сосудов, главное не увлекаться ускорением, а соблюдать ритм при беге. Правильно расчитанные нагрузки позволят вам быть здоровыми и с хорошим настроением. А уменьшив зависимость от вредных привычек вы почувствуете себя новым человеком.

Похожие статьи:

Из мира красотыПоказы моды

Из мира красотыШоу-постановки дизайнера

2566 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!