Санаторий

Санаторий

   "Южный буг"

    Санаторий вы можете найти в городе Хмельнике, который расположен на берегу реки, с таким же названием, как и санаторий. Это специальный центр, который лечит и реабилитирует людей. У него есть свой пляж, три корпуса и поликлиника, мест рассчитано на 170 человек. Здесь можно увидеть замечательный, чистый парк, красивые аллеи, беседки, спортивные площадки, настольный теннис и беговая дорожка.

    Санаторий использует самые новые методики лечения. Он специализируется на таких заболеваниях, как обмен веществ, гинекология, нервной системы, опорного двигательного аппарата, и заболеваниях мужской половой сферы.
Специалисты разработали 13 лечащих программ для санатория, которые помогут эффективному лечению и реабилитации пациентов.
    Если вы выберете санаторий «Южный Буг», то сможете посетить очень много эффективных процедур, таких как лечебный массаж, физкультура, ингаляции, различные ванны, фито чаи, тепло лечение, инфракрасная сауна и еще много всего другого.
 
    В стоимость путевки от туристической компании "Акватур", подробнее здесь: http://akwatur.com/yuzhny-j-bug/,  также входит консультация лечащего врача, консультации различных врачей, таких как хирург, диетолог, травматолог и прочее. Также здесь есть услуги лабораторной и инструментальной диагностики. Еще есть очень много оплаченных процедур, которые вы можете для себя выбрать.
На территории санатория есть автостоянка, детская площадка, бильярд. Есть даже мангалы, вы можете хорошо отдохнуть на природе.
Питание в санатории пяти разовое, вы можете выбрать диетическое, ресторанное или шведскую линию, в зависимости от выбора вами категории номера.
Путевка предоставляется минимум на 12 суток.
    Если вы хотите поехать с детьми, то нужно предварительно это согласовывать с руководством санатория.
 
Успехов Вам!
 
 

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

1601 просмотр

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!