Про Украину снимут фильм

Про Украину снимут фильм

   Известные на всю Европу Матье Торо и его товарищ Жан Патрик Бенес занялись сьемками фильма про Украину, про действия проходившие на майдане в начале этого, и в конце прошлого года, когда множество людей вышли на улицы, пытаясь отстоять идею вступления в ЕС, потом за свержение строя олигарха Януковича.

 

    Основная идея фильма - провести параллели между революцией из истории Франции, и нынешними протестами на Майдане в Киеве. Продюсер Матье Торо считает, что сюжетная линия французской борьбы за свободу местами пересекается с украинской борьбой за независимость в своих странах. И хотя протесты в Украине еще не закончены, и о результатах говорить рано, но большая часть сценария уже написана, о подробностях пока ничего не известно.

 

    Напомним, французская революция была кардинальной трансформацией политического строя страны с одной системы на другую. Развитие украинской революции пока не помогло избавиться от власти олигархов, а просто сменили одних действующих лиц на других.

 

    Фильм сперва покажут во Франции, а после продадут и отправят в прокат по всему миру. Планируются показы в кинотеатрах, DVD и теле версия. Для ожидающих это кино, есть пока что посмотреть, например "Вий", смотреть полный фильм принесет вам удовольствие, отличные спецэффекты, немаленький бюджет, а так же увлекательный сюжет порадуют даже требовательного киномана. 

 

 

    Спец корр сайта мойКировск.ком.

 

 

 

Похожие статьи:

ИнтересноеКинотеатр у вас дома

Национальные ценностиФольклер и хореография

1992 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!