Ирригатор. Чистить зубы эффективно

Ирригатор. Чистить зубы эффективно
    В ежедневной гигиене человека забота о здоровье полости рта является одним из главных аспектов. Обладать здоровыми зубами и деснами, являя миру ослепительную улыбку, сократив количество визитов к стоматологу до плановых осмотров, идея приятная для каждого.
Но, увы и ах, достичь этого, применяя лишь зубную щетку, маловероятно. К сожалению, обычная щетка не всегда справляется с чисткой зубов в труднодоступных местах, например, в межзубных щелях, повреждает механическим воздействием зубную эмаль и неэффективно ухаживает за брекетами, протезами и имплантами.
 
    Используя ирригатор для повседневного ухода за ротовой полостью, ознакомиться здесь: http://diag.com.ua/krasota-i-zdorovje/ukhod-za-polostju-rta/irrigatory/waterpik.html , возможно решить не только эти проблемы, но и улучшать кровоснабжение десен, осуществлять профилактику кариеса, гингивита и пародонтита, и даже ликвидировать халитоз (запах изо рта).
 
    Это инновационное устройство очищает полость рта пульсирующей струей воды, которая подается специальным гидронасосом. Линейка ирригаторов, представленных американской компанией Waterpic, включает в себя большое количество стационарных и портативных приборов. Стационарное оборудование, работающее от сети, незаменимо в домашних условиях (для каждого члена семьи необходима индивидуальная насадка). А работающие от аккумулятора портативные устройства обладают миниатюрными размерами и идеально подходят для полноценного ухода за ротовой полостью в поездках или при отсутствии доступа к электросети.
 
    Эффективность ирригаторов для ухода за зубами и деснами не только взрослых, но и детей подтверждена стоматологами Европы и США. Это средство значительно изменяет состояние полости рта, и улучшение наступает уже на 13-15 день после первого использования. 

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

1621 просмотр

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!