Выбор электробритвы

Выбор электробритвы

 Электробритва - незаменимый мужской аксессуар, который состоит из режущего механизма ( лезвие ) и корпуса с батареей. Электробритвы делятся на два типа : роторная ( Philips ) и система на основе сетки ( Panasonic , Braun ) . Роторная система (сетчатые электробритвы ) - подвижные головки, на которых находятся ножи, которые вращаясь срезают щетину . Система на основе сетки (сетчатые электробритвы ) - в них щетина срезается вибрирующими лезвиями, которые отделены от кожи стальной сеткой. Роторные бритвы могут иметь две или три бритвенные головки, сеточные - от одной до трех .

 
Как выбрать лучшую электробритву ? Современные бритвы могут работать "всухую " так и с помощью влажного " ​​уборка " . Если сравнивать электробритвы с обычными станками , то они более оперативные и самое главное Вы никогда не порежетесь . К положительным характеристикам мужских электробритв можно отнести и экономичность. Лезвия , которые идут в комплекте будут служить значительно дольше сами дорогие лезвия в станках . Зарядка батареи электробритвы происходит 30-50 мин и после этого устройство может работать много времени без подзарядки .
 
Чем больше бритвенных головок , тем скорее произойдет процесс бритья , но соответственно и цена электробритвы выше.
 
Если бритва будет использоваться в пределах ванной комнаты , то лучше купить электробритву с возможностью влажного бритья. Такая бритва проще в обслуживании , почистить ее можно просто под водой из-под крана . Также электробритва для влажного бритья может работать в "сухом " режиме.
 
Если использовать электробритву с насадками за пределами ванной комнаты , то лучше подойдет бритва без функции влажного бритья , соответственно цена электробритвы будет меньшая . В случае использования электробритвы за пределами дома (постоянные поездки и тд ) лучше выбрать устройство с аккумулятором достаточной емкости . На цену бритвы влияет и скорость зарядки аккумулятора. Большой выбор сетчатых электробритв panasonic вы найдете в магазине "Фокстрот", где можно почитать все характеристики.
 
Также есть ряд дополнительных возможностей , на которые можно обратить внимание при покупке электробритвы :
 
-наличие плавающей головки , обеспечивающей самое чистое бритье
-наличие предупреждения об очистке электробритвы
-автоматическая защита от перезарядки
 
Цены на электробритвы могут колебаться в диапазоне от 50 уе до 350 уе . На цену бритвы влияет много факторов , как вышеперечисленные так и такие как : наличие дисплея , дизайн , наличие различных режимов бритья.

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

15051 просмотр

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!