Выбор подарка.

Выбор подарка.

     Если у вашего друга день рождение, если у вашей девушки красный день календаря (конечно же в самом светлом и хорошем смысле этого слова), если сегодня день матери — вам на помощь придут подарки! Универсальное средство отблагодарить человека, сделавшего вам добро; поздравить близкого вам, родного человека; выпросить прощение у человека, которого вы, по воле случая, обидели или оскорбили. Главное в выборе подарка — не прогадать и делать все с душой. Душевные позывы никогда не выдавить из себя силой, так что тут особо волноваться не стоит. А вот не прогадать уже более трудно. Чтобы подарок был воспринят с особой страстью, необходимо подарить его внезапно, как внезапно глушат веслами рыбу рыбаки. Это отдельно усложняет возможность вызнать у человека, что же ему хочется.

    Тонкими намёками, обходными тропками, вам придется шаг за шагом наводящими вопросами вызновать все тайны человека, служащего объектом для возложения подарков. Да, выбор подарка дело не простое, но свеч стоящее. Не правильно подобрав подарок вы не добьетесь того эффекта, который бы можно было получить при выборе нужного сюрприза. Если человек всю жизнь мечтал о телефоне, а вы ему подарить, скажем, планшет, он не особо обрадуется, да будет вам благодарен, но не так, как если бы ему подарили телефон. Но не стоит опускать руки, не так уж и трудно навести справки о вкусах и желаниях вашего, к примеру, друга. Если вы можете связаться с его знакомыми, то есть шанс, что кто-то из них вам расскажет о интересах друга. Тем более зачастую он может сам обмолвиться случайно при разговоре. Так что если ваш друг мечтает о часах настенных, лучше ему подарить часы настенные, а не наручные и прочие. Никогда не отчаивайтесь, если не можете с лету придумать, что дарить. Подойдите к вопросу чуть серьезней и у вас все получиться!

Похожие статьи:

НовостиПро эстраду

НовостиРазвлечения в интернете, реальность и опасность.

2089 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 1

0 Игорь #
23 марта 2015 в 18:07
Хорошую притчу прочитал, актуальную: "Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
... В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода через ручей. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца."

https://www.facebook.com/happyvedas/photos/a.1428928927341202.1073741827.1428924564008305/1613112812256145/?type=3&theater