Ты считаешь себя настоящим мужчиной?

Ты считаешь себя настоящим мужчиной?

Если ты считаешь себя настоящим мужчиной, который желает своей семье мира и спокойствия присоединяйтесь в ряды народного ополчения Донбасса.

Только в месте с вашей помощью, мы сможем победить Киевскую ХУНТУ.Которые безжалостно расстреливают наши города, мирных жителей и наших детей.

Настало время на деле а не на словах показать ваш мужской характер.

Хватит сидеть у экранов телевизора, у мониторов, гробить себя алкоголем.

1-й Кировский Отдельный Батальон ОМБ "ПРИЗРАК"

Ждём Вас по адресу ул.Войкова 19(Бывшее здание прокуратуры)

тел. 4-14-85

Mail: prizrak.kirovsk@mail.ru

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

3562 просмотра
Теги: кировск

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 35

0 К. #
28 февраля 2015 в 20:14
Блог Александра Охрименко, экономист. О том, что будет в бывшей Украине.

Обвал гривны это только цветочки, а скоро будут ягодки…
27 февраля 2015, 12:19 23 голоса 9 комментариев
Обвал гривны это очень заметное явление, поэтому сейчас в СМИ и социальных сетях идет активное обсуждение этих событий. Кто-то радуется, что скупил валюту и только считает свой доход, а кто-то – народ – ругается, что все потерял. Но и те, и другие – потеряли, ибо девальвация гривны, это сродни температуры больного, и рост курса гривны только показывает, что вся экономика Украины больная, и уже никто от этого не выиграет.

Сейчас можно услышать разные мнения о том, кто же виноват в обвале гривны. В первую очередь ругают НБУ за обвал гривны, в меньшей степени вспоминают Минфин и вообще правительство Украины, хотя они тоже существенно помогли и помогают обвалу гривны. И конечно вспоминают Путина, который лично обвалил гривну, так как не может пережить свой проигрыш на Майдане. Но эти все споры не имеют логики. Ибо обвал гривны скоро обернется реальными проблемами, которые затронут всех украинцев, не зависимо от того, были они на Майдане или не были. Перепадет всем.

Рост курса гривны мгновенно отразился на росте цен на бензин и вообще на нефтепродукты. Ибо большая часть наших нефтепродуктов, это импортные товары, а это значит, что цены на них будет расти и расти. И это значит, что аграриям на посевную придется покупать очень дорогую солярку. А еще дороже будут стоить минеральные удобрения, которые тоже у нас или импортные или делаются из импортного сырья. Поэтому, в этом году цены на зерно будут не просто высокими, а очень высокими. А значит, что и цены на мясо, молоко, яйца и вообще на все продукты питания вырастут, и будут расти и расти. И никакие призывы правительства Украины о том, что Украина сделала европейский выбор, что Украина идет в Европу, эти цены не остановят. Уже осенью украинцам придется меньше покупать продуктов питания, так как цены на них будут очень и очень высокими. Теперь уже и белый хлеб будет у нас деликатесом.

Но высокий курс гривны, это не только дорогие продукты питания, это и невозможность бизнесу работать. Ибо любое производство или использует импортные материалы или энергетические ресурсы, которые производят из импортного сырья. А это значит, что или придется остановить производство или меньше закупать сырья и материалов для производства. То же самое и в торговле. Закупить дорогие товары, чтобы потом их не продать бессмысленно. А именно перед такой дилеммой станут все наши торговые компании. А тут еще резкий рост стоимости транспортных услуг из-за цены на бензин и энергию. Поэтому, проще будет закрыть магазин, чем пытаться там что-то продать. Не стоит делать большие ставки на сферу услуг. Эта сфера хорошо работает, если хорошо работает производство, а если все останавливается, то уже не до сферы услуг.

И это еще не все. «Благодаря» стараниям НБУ банковская система находится в состоянии коллапса, а рост курса гривны еще больше увеличит количество неплатежей по кредитам. Как может человек погашать валютный кредит при курсе 35 грн, если он и при курсе 12 грн не мог погашать его? Поэтому, кредитов не будет. Даже госбанки и банки с зарубежным капиталом не смогут выдавать новые кредиты. Но и больше будут заниматься тем, как выбить старые кредиты. А что значит: нет кредитов? А это значит, что в первую очередь бизнес не сможет взять кредиты для нормальной работы. Так что в этом году может сложиться так, что аграрии вообще не купят солярки и не засеют поля, предприятия тоже будут просто закрываться без оборотных средств. Возможно, еще некоторые торговые точки и будут держаться за счет собственных денег, но при таком курсе и постоянном росте цен на импортные товары, никаких своих денег не хватит.

Поэтому ошибаются те, кто думает, что сейчас высокая безработица. Это только начало, уже летом долги по заработной плате будет расти в геометрической прогрессии, а безработица станет основной проблемой всех украинцев. И это в условиях уменьшения производства отечественной продукции и завоза импорта. Если меньше продукции то, что происходит? Правильно, растут цены, причем и в гривне и в долларах. Так что даже долларовые заначки не помогут украинцам. Все равно придется урезать расходы и отказываться от всего, что было как привычно и знакомо до Майдана. Это до Майдана можно было покупать деликатесы и ездить отдыхать в Турцию, а теперь для украинцев один выход – свой огород и заработок за границей подсобным рабочим. Теперь действительно кризис заставит украинцев выживать и постоянно слушать разговоры нашего правительства о реформах, пути в ЕС, о счастливом будущем для Украины. Но это все будут только разговоры. Реально кризис в Украину зашел надолго, и еще много лет в Украине не будет ни нормальной работы, ни нормальной заработной платы.

P.S. Забыл о нашем госбюджете. Точнее, об изменениях в госбюджет на 2015 год. А можно даже уже ничего не вносить. Все равно эти изменения ничего не дадут. Ибо курса 21,7 грн, который был заложен в расчеты нового госбюджета, уже не будет, а поэтому госбюджет на 2015 год будет завален полностью и безоговорочно.
0 К. #
28 февраля 2015 в 20:20
«Врач сказал в морг – значит в морг». - Последние слова статьи.

Теперь немцы, так я называю скакунов киевской породы и всех бандерофашистов, уже сравнивают жизнь до майдане дебилов и после. И в Киеве уже от кого-то можно услышать: "Лучше бы мы сдались Путину", остальные могут убиться головой об стену, в т.ч. бывшие кировчане-бандеровцы - есть и такие, отправлявшие свои приветы в Кировск вместе со снарядами немцев укроармии.
0 джеда #
2 марта 2015 в 11:07
Меня поражают все эти новососы все то что они сотворили с Донбассом они не причем во всем и всегда виноват майдан я вот только одного не могу понять каким боком он косался Кировска Луганска и т.д тем что возили на антимайдан за бабло потом плохим режисером сделали свой майдан под СБУ в Луганске который спонсировала компания Маршал Ефрем Пристюк а где народный Болотов бывший охранник и куратор копанок Ефрема забыли Кто такой Плотницкий кто его знал из Луганчан ? Скажу сразу никто Вами играют вас никто не спрашивает вы масса которая нужна для массовок вас унизили а еще год назад вы получали пенсии ходили за дешовыми продуктами в АТБ а теперь туда ходите за подачками летом ходили в парк пили пиво дети гуляли работал бассейн детские спорт секции ездили летом на моря А теперь что ? Виноваты жидобендеровцы что мозгов не дали и вы позвали к себе русский мир так вот посмотрите в зеркало и вы увидете истинное отражение виновного в этих событиях Хотите жить как Абхазия Осетия Приднестровье (Донбасс)
0 К. #
2 марта 2015 в 17:18
Дебилам этого не понять.
0 К. #
2 марта 2015 в 18:56
Разжую - таким дебилам, так ты, этого не понять.

Кировчанам. Министерство информации бывшей Украины создает интернет-армию троллей-дебилов, судя по стандартному мышлению, это похоже один из них. Тролли живут, когда с ними общаются, без общения они умирают. Прощай, животное.
0 Игорь #
2 марта 2015 в 19:45
Некоторые странные люди живут в свободной Новороссии, как я посмотрю - подписываются то "я", то какой-то "к"... Что, пасаны, боитесь даже своими именами назваться? Впрочем, я понимаю причину - сейчас можно, под какой-нибудь буквой, капать ядом в ИНТЕРНЕТЕ, оскорблять оппонентов и гнать на Украину. Но... где-тоглубоко внутри, живёт СТРАХ. который говорит - а нунах, а вдруг вернётся Украина, и тогда по имени найдут и спросят, за жопу возьмут? Скажи, "К", типа "Кировчанин"... ;-)
Я ж тебе уже написал твой краткий анамнез, всему причина - детская травма и обида за отобранный старшекурсниками-бандеровцами, из Березовки, твой расписной кокошник... :-)
Из всех определений слово "дебил" ты употребляешь наиболее часто, то ты с дебилами не разговариваешь, то передумал и решил объяснить, но вдруг обнаружил, что кроме чужих фраз, злобы и ненависти, в твоём убогом сознании нет ничего... :-( Да, и видимо, с общением у тебя не очень, если ты вынужден общаться с "дебилами", да и то в интернете... ;-)

Ты обозвал Джедая дебилом и записал в тролли за то, что он задал РЕАЛЬНЫЕ вопросы? Напомнил тебе и подобным тебе, что год назад, даже после майдана, и в Луганске и в Кировске всё было хорошо, а сейчас, не призови вы войну в наш общий дом, жили бы точно НЕ ХУЖЕ! Видимо, ты или не в состоянии это осознать, или понимание того, что ты и тебе подобные своими руками начали ломать это государство, ВЫЗЫВАЕТ СТРАШНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ И НЕПРИЯТИЕ ДОВОДОВ, ЧТО ЕЩЁ ГОД НАЗАД ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!.

И, как я уже писал, начни Донбасс подготовку к референдуму, то при значительной поддержке, ЕСЛИ БЫ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕЛО 2/3 ЖИТЕЛЕЙ, отошёл бы Донбасс в свободное плавание. А теперь... Теперь только Бог знает, чем всё это завершиться. И, давай завершай свой поток оскорблений, не позорь Кировск. Если хочешь что-то доказать, то приводи аргументы, сравнения и/или аналогии, факты и доказательства, но не веди себя как последний закомплексованный совок-неудачник.

В завершение, для тебя достойная аналитика, надеюсь, что ты сможешь её воспринять, Пинзеник толковый мужик и просто профессионал: http://economics.lb.ua/state/2015/02/27/297018_shcho_vidbuvaietsya_z_obminnim_kursom.html
Если
0 Игорь #
2 марта 2015 в 19:59
Хочу напомнить о том, как всё начиналось. Вот интервью Стрелкова:

http://novorus.info/news/analytics/16931-blistatelnyy-strelkov-rasstavlyaet-vse-tochki-nad-e-vsem-chitat.html

Это его ПРИЗНАНИЕ о том, кто на самом деле разжёг огонь войны:

С.Ш.: А вы переходили пешком?

И.С.: Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу. И вышли в условленном месте, которое заранее было подобрано теми, кто нас встречал. Соответственно был задан вопрос: где тот населенный пункт, в котором мы получим массовую поддержку? И назвали Славянск. Я посмотрел на карту. Конечно, это было далеко. Но выбирать особо не приходилось. Мы поехали в Славянск. Уже к моменту прибытия нас ждали около трехсот активистов, готовых к любым действиям вместе с нами. Сразу мы соединились с этой группой и пошли на штурм УВД. Через два часа мы взяли УВД, еще через час после этого – СБУ. Тогдашняя городская управа придерживалась нейтральной позиции, мы ее заняли без боя. Соответственно, к обеду весь город был в наших руках. Тем запасом оружия, которое было в УВД, вооружились местные добровольцы. Нас сразу стало где-то около 150 человек. И уже через два дня я выделил и отправил группу Керца, 28 бойцов, для занятия Краматорска. Что он, собственно говоря, проделал."

А вот как это было - https://www.youtube.com/watch?v=qmxBjsU2rig&sns=fb&app=desktop Это Краматорск

"За поребрик" - как часто у нас на Донбассе говорят слово "поребрик"? Кто-то слышал это слово у нас до весны-лета 2014 года? Вот то-то и оно... :-(
0 Андрей Жмыхин из Алчевска. #
2 марта 2015 в 21:48
"Поребрик" - слово, не очень часто, но употребляемое в молодежных тусовках нашего города. Ездившие в Москву и Питер на учебу, работу, к родственникам, привнесли его в наш речевой оборот. Да и в сканвордах часто встречается. Мосты развели, а Игорь все стоит и ждет . Давно читаю этот сайт, наблюдаю как Игорь, Джедай, и еще пару человек пишут все негативное против Новороссии. Кто-то здесь уже замечал, похоже на приставленных к сайту людей из новой "Информационной Украинской Армии", или как там ее? :-))
0 джедаи #
3 марта 2015 в 10:41
Андрей скажи пожалуйста какая зарплата была на АМК к вам в город на день города приезжал томас андерсон ИСД закатало 70% новым асфальтом улицы Люди были при работе а сейчас АМК стоит коксо хим стоит люди без работы а значит без денег так какой позитив напиши хоть один пример (про Кабзона не пиши соловья ЦК КПСС никогда не любил) может в Алчевске давно коммунизм а мы как пишет петя несвидомые и тупые об этом незнаем
0 Игорь #
3 марта 2015 в 20:05
Вот и всё, попалились мы, троли укропские... :-( Говорил я Джедаю, куратору нашему - ставь ты знаки препинания в своих комментах, а он такой: "Нет папалят нас адназначна папалят!" Ну вот, таки да, Андрей из Алчевска и дебилофоб К. из Кировска таки попалили нас, что теперь в Минстэць сообщать, даже не знаю - такой ответственный рубеж завалилили, целый портал Кировска!!! ;-)

Андрей, я не хочу обижать людей, занимающихся этим сайтом, но посмотри сам - посещаемость этого сайта более, чем скромная, около 89 уникальных посещений в день - http://goodjo.ru/mykirovsk.com/

Ты искренне полагаешь, что новой "Информационной Украинской Армии" нечем больше заняться сейчас, кроме как вести идеологическую борьбу на сайтах районных центров ЛНР/ДНР? Впрочем, мне, конечно, лестно, что мои скромные сообщения отнесены к разряду оружия новой "Информационной Украинской Армии" :-)))

Не откажись моя мама уезжать из Новотошковского, то и я бы, возможно, даже не узнал о существовании этого ресурса. А теперь захаживаю, расчитывая получить информацию, из которой смогу понять - попадёт многострадальная Новотошковка в ЛНР или всё же останется на Украинской стороне. Правда, тут у нас есть настоящий воин информационной войны, Петя, так я насчитал где-то пять его постов о том, что посёлок и 29-й блокпост уже взяты "доблестными ополченцами". Однако и по сей день, к счастью, украинский флаг реет и над 29-м блокпостом, и над поссоветом Новтошковки, хотя "доблестные ополченцы" и разрушили половину посёлка: https://www.youtube.com/watch?v=Zy8M9pyBOew
0 Rodriguez #
3 марта 2015 в 21:40
https://www.youtube.com/watch?v=kKCN3rVOATU
0 Игорь #
3 марта 2015 в 21:56
Rodriguez? No pasarán? Hemos pasado! ;-)
0 Игорь #
3 марта 2015 в 20:45
Ну, и пара слов о "поребриках" и мостах. Андрей, благодарю за корректный тон твоего сообщения и за новость об употребении в наших землях столь экзотичного, для Украины, слова, как "поребрик". Я тебе верю на-слово, но в данном конкретном случае (https://www.youtube.com/watch?v=qmxBjsU2rig&sns=fb&app=desktop), после 40-й секунды "за поребрик отойдите" говорит 100% питерец. А по тому, как эти парни держат оружие, как контролируют секторы, как выставляют и как держат периметр, можно с такой же 100% уверенностью говорить о спецподготовке этих хлопчиков. Ну и, в руках у них автоматы 100-й серии, которые на территорию Украины не поставлялись. Соединив эти факты можно быть уверенным, что с Гиркиным пришла группа не донбасских "шахтёров и трактористов", а бойца каких-нибудь ССО РФ или ГРУ ГШ РФ. И это тоже - 100%. К сожалению. Вот так просто бывший "братский" народ запустил огонь войны в Украине. К сожалению, они нашли местную поддержку "на месте". И начали "разводить мосты", говоря твоими словами.

И вот тут я бы хотел перейти к "разведённым мостам". Андрей, я согласен, что попытка "развести мосты" была предпринята, но они НЕ РАЗВЕДЕНЫ... По плану Суркова полноценная Новороссия должна ОБЯЗАТЕЛЬНО включать Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую и другие области юго-Востока. Не вышло... Лишь незначительная часть Донбасса - и это Новороссия? Я думаю, что нет. Конечно, я выдаю желаемое за действительное, но ИМХО - скорее всего, в течение нескольких лет эта територия вновь станет украинской, самые непримиримые уедут в Россию, а остальные начнут учиться жить снова вместе. Возможно, на каких-то новых условиях "общежития", но - вместе. Это моё мнение. Сожалею, если кого-то оно огорчило..
0 Игорь #
22 марта 2015 в 22:29
Служба безопасности Украины опубликовала видеозапись о четверых российских военнопленных. Ролик был записан одним из бойцов добровольческого батальона в августе 2014 года под Иловайском. Двое пленных представились, как солдаты части №54096 6-й отдельное танковой бригады. Остальные двое - солдаты части №73612 31-й десантной штурмовой бригады г. Ульяновск.

https://www.youtube.com/watch?v=YvWJyXIjlHY&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I
0 джедаи #
3 марта 2015 в 10:29
Маразм крепчает (министерство информации создает интернет армию тролей) К ты что вообще какнулся много чести твоей персоне кому ты нахрен нужен? Парень с не стандартным мышлением может у тебя и не стандартная ориентация а может ты маньяк таких людей нужно изолировать чтоб воздух не портили
0 петя #
3 марта 2015 в 20:56
Расслабьтесь, ваше мнение и умозаключения по поводу Новороссии нас жителей Донбасса не волнуют. Можете сами себе писать, нам Енто не интересно, только посмеяться, у вас мозгов не хватает подумать, что вна Окраине с таким правительством жить нИзя, только: https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11048668_784727981607988_869740145008490228_n.jpg?oh=6119d34bee69358b87f16b07f2a23457&oe=5576706C
0 джедаи #
3 марта 2015 в 23:05
А ты что меня выселил твои интересы свалка Кировска там кстати кладбище а ближе к свалке бомжей в траншеях хоронили там как раз люди с мозгами лежат там тебе и место так что не бесись время ждет
0 петя #
3 марта 2015 в 21:13
Сколько по нам было выпущено снарядов, шоб крепче родину любили.

Новости от Ватника: Трофеи армии ДНР под Дебальцево.

https://www.youtube.com/watch?v=v-sEluk7iw4#t=422
0 джедаи #
3 марта 2015 в 23:06
Твоя родина Колыма
0 Игорь #
4 марта 2015 в 00:07
Джедай, не обижай Колыму... ;-)
0 Igor #
7 марта 2015 в 22:39
В Алчевске подорвали машину с полевым командиром ЛНР Мозговым...
http://society.lb.ua/war/2015/03/07/297902_alchevske_podorvali_mashinu_polevim.html
0 петя #
8 марта 2015 в 11:07
https://www.youtube.com/watch?v=OfwprnCwcRQ#t=35
0 джедаи #
10 марта 2015 в 10:34
Рассея сняла документальный фильм Крым путь на родину главный актер Путлер Всем у кого в голове есть мозг а не белая жидкость советую посмотреть там как раз хорошая аналогия с Донбассом которая хорошо показывает кто воюет с кем воюет ура шахтеры танкисты артелеристы и кто воюет смотрите делайте выводы анализируйте кстати 9 марта ровно год начала событий ; Крымская Правда провела соц опрос населения по поводу если бы провели бы референдум сейчас то как бы проголосовали 61% в составе Украины с широкими полномочиями 19% в составе Рассеи и 20% на референдум не пошли опрос кстати быстренько удалили
0 петя #
11 марта 2015 в 14:03
Высрася? Перевожу для непонятливых... опрос наверняка проводился среди бежавших из Крыма татарских боевиков, членов Хизб ут-Тахрир, ОПГ "Меджлис" и их семей. Поэтому процент удивительно низкий. какие более широкие полномочия? То, к чему стремиться Джамилевская ОПГ - монорелигирзная автономия с широкими правами мусульманам, подчиненым ОПГ. И полное бесправие и вытеснение всех остальных из полуострова. Ну, а у Хизб ут-Тахрир тоже свои задачи, сопоставимые с Джамилевскими.
0 джедаи #
11 марта 2015 в 14:42
Да петушок не нравятся факты ты бы хотел чтоб опрос проводился среди боевиков лнр и днр ничего пьяный угар проходит а потом приходит тяжелое похмелье или газета крымская правда это татарская газета хотя ты конечно кроме желтой прессы и гиркина больше ничего и не четаеш
0 петя #
11 марта 2015 в 17:48
Да, мозги у свидомых отсутствуют.
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=209485&sid=a4d8d1466d2e09dc519e961705a0c6ec
0 Игорь #
10 марта 2015 в 15:08
Любопытное наблюдение. Рекомендую! "...Как показывает опыт, нефтегосударства становятся агрессивными по отношению к своим соседям, когда резко взлетают цены на нефть. На примере 153 стран за 50-летний период политолог Каллен Хендрикс (Cullen Hendrix) показал, что из-за высоких цен страны-экспортеры нефти становятся значительно агрессивнее по отношению к своим ближайшим соседям, при этом эти цены никак не влияют на поведение стран, не экспортирующих нефть."

"С этой точки зрения Россия является не столько опасной супердержавой, сколько типичным нефтяным государством, не строящим долгосрочных планов, которое становится агрессивным и амбициозным, как только накопит существенные доходы от продажи нефти. Еще в начале 2000-х годов, когда цена на нефть была 25 долларов за баррель, Путин был другом США и не возражал против расширения НАТО в 2004 году."

"Когда Советский Союз в 1979 году вошел в Афганистан, цена на нефть была на максимальном для того времени уровне в 101 доллар за баррель. А недавние авантюры России в Грузии в 2008 году и на Украине в 2014 году были предприняты, когда цены на нефть побили максимумы 1980 года (105 долларов) и 2008 года, соответственно, все произошло именно в соответствии с теорией об агрессивном поведении нефтяных государств. С этой точки зрения позиция НАТО относительно аннексии территорий Грузии и Украины фактически никак не повлияла на агрессивную политику России в этих двух странах — разве что послужила удобным предлогом для разжигания ее амбиций."
http://inosmi.ru/russia/20150310/226750133.html?utm_source=fb1
0 Игорь #
12 марта 2015 в 17:37
Видимо, призыв идти в ОМБ "ПРИЗРАК" не действует на местных "шахтёров и трактористов", поэтому из России едут тамошние передовики машинно-тракторных станций - репортаж об отправке добровольцев в "Призрак" из Екатеринбурга. Чтобы в соседней, некогда братской Украине, провести огненную "посевную"...

Ну, или, в крайнем случае, удобрить здешние земли...

"С молитвами и казачьим обрядом. Как в Екатеринбурге провожали очередную партию добровольцев в Украину"

http://tvrain.ru/articles/s_molitvami_i_kazachim_obrjadom_kak_v_ekaterinburge_provozhali_ocherednuju_partiju_dobrovoltsev_v_ukrainu-383777/
0 Игорь #
22 марта 2015 в 13:04
Недавно прибывшие из россии "шахтеры и трактористы" уже готовы начать обстрелы городов и поселков в округе Кировска :-(
И в гибели местных людей, за интересы московии, опять будет виновата Украина?

"Продолжается процесс усиления основных тактических группировок российско-террористических войск в районе н.п.Горловка и на Луганском направлении, где ситуация на протяжении 3-х последних суток получила стойкую тенденцию к ухудшению. Зафиксировано как минимум 2 целевых конвоя снабжения, прибывших со стороны Алчевска и Лутугино (всего 34 транспортные единицы, в основном с боеприпасами), а также переброска бандформирований на рубеж Фрунзе – Смелое (всего до 300 чел., 12 танков и 8 ББМ, в дополнении к тем формированиям, которые были подтянуты сюда ранее через Стаханов)."
Sprotyv.info
0 петя #
22 марта 2015 в 16:51
Сам посчитал, токА видео нет батарея села?
0 Игорь #
24 марта 2015 в 00:47
Ничего личного, цитата эфэсбешника Ферье: "Может ли Украина выиграть войну против России? В смысле завоевать – нет. Но дать по морде так, чтобы здесь произошла некоторая реакция – да. Причём, речь в данном случае будет идти не о России как участнике войны, а вот об этой шобле, временно узурпировавшей власть в России, и примазавшихся к ней всяких отбросов.

Что до самих по себе этих отбросов, «добровольцев русского мира» на Донбассе – нет, любые их потери в живой силе никак не скажутся на климате внутри России. Поскольку это единственный положительный момент во всей этой идиотской войне – что там дохнут эти мрази, никому [цензура] не нужные прежде всего в самой России. Действительно, это редкий случай, когда какую-либо из воюющих сторон можно справедливо назвать абсолютным [цензура] которое не заслуживает никакого уважения, никакого сострадания – а просто должно быть закопано в землю.

Ребят из ИГИЛа или Боку Харам – тоже, конечно, надо истреблять, но те хоть идейные фанатики. Эти, воины Лугандонии – просто сволочь и дешёвка. Позорище для славной семьи военных наёмников. Сколько бы их там ни наколошматили – их никто не ждёт домой в России, все только рады будут, если удастся навсегда избавиться от каждой отдельно взятой буйнопомешанной никчёмной дряни.

Кадровые российские вояки, отправляющиеся на Украину? Полагается, что они тоже участвуют добровольно (а в этом случае – тоже мразь), но по-любому их потери в живой силе тоже мало кого впечатлят в России. Она – привычна к военным потерям в живой силе.

Совсем другое дело – массированные и впечатляющие потери в технике. Сотня сожжённых танков одновременно – это заставит задуматься многих местных «джингоистов». А танки советской разработки, как лишний раз подтвердилось, бьются отлично (такое ощущение, что их броня де факто существенно слабее даже скромных заявленных параметров – вероятно, вследствие тотальной советской халтуры).

Как показал опыт этой войны, Т-64 и Т-72, несмотря на все обвесы, вполне успешно поражаются даже такими слабыми системами, как РПГ-7 и СПГ-9. Для современных же украинских ПТУР Стугна-П (Скиф) – становятся вовсе лёгкой добычей. Для Джавелинов – тем более. Правда, возникает вопрос, оправдано ли расходование Джавелина ценой в сто тысяч долларов на советский танк, снятый с консервации, который, в общем-то, ничего не стоит для РФ, а его «утилизация» означает лишь сокращение расходов военного ведомства.

Так или иначе, у Украины есть время вооружиться хоть собственной продукцией, хоть американской, и если эти лугандонские шакалы снова попрут (а куда они денутся? Мирную жизнь они уж точно строить не умеют) – встретить их ещё достойней, чем под Дебальцево (хотя и там неплохо намолотили, как выясняется)..."
0 Игорь #
24 марта 2015 в 15:39
Перед записью в "Призрак", можно почитать-посмотреть пару репортажей ниже и подумать - а оно того стОит?:

"Огромное кладбище неопознанных российских наемников в Донецке: №2176, №2178, № 2179. Российский фотограф раскрыл масштабы потерь террористов. ФОТО"
http://censor.net.ua/photo_news/325478/ogromnoe_kladbische_neopoznannyh_rossiyiskih_naemnikov_v_donetske_2176_2178_2179_rossiyiskiyi_fotograf

"НМ №4131": сотни могил "неизвестных ополченцев" на кладбище Ростова-на-Дону. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/311953/nm_4131_sotni_mogil_neizvestnyh_opolchentsev_na_kladbische_rostovanadonu_fotoreportaj

Мне бесконечно жаль всех погибших в этой войне, особенно гражданских. И вдвойне страшны эти потери потому, что НЕТ И НЕБЫЛО РЕАЛЬНЫХ ПРИЧИН в Донбассе начинать захватывать СБУ призывать Россию, ИМХО. Ну, теперь уж будет, как Бог даст. Он и рассудит, видимо... :-(
0 патя #
25 марта 2015 в 10:14
Да с "титульной" нацией трудно спорить, цензор самый правдивый, захвата оружия на западной окраине не было,танки сепары привезли, потерь нету, Дебальцево не было котла, 404 уже завтра в Гейропе будет.
По поводу Мозгового, для нас 20 погибших уже большие потери, для ВСУ 1000 мелочь.
Уже прогресс Игорек за Россию забыл.
0 джедаи #
25 марта 2015 в 11:25
Петюнь ты что глазам не вериш или Мозговой брехун или скажи что это монтаж титульный Новосос придумал себе нацию Новососию Есть такой фильм земля обитованны Гафт в главной роли советую всем Новососам пересмотреть фильм хоть и не новый да и Новососси не было но помоему в точку
0 петя #
25 марта 2015 в 15:11
Ишо один советчик, повторю, для ополченцев любые потери большие т.к. людской ресурс по сравнению с окраиной меньше.