Комментарии 5

0 Кировский #
4 февраля 2015 в 19:41
не надо тупо копировать новости с других сайтов, и тем более не правдивые. Там сбили безпилотник .100%
0 Игорь #
4 февраля 2015 в 20:46
Скорее всего, задача этого репортажа в другом - под видом использования отремонтированного "грача" и старого учебного л-39, начать использовать для боевой работы самолеты российских ВВС. Правда, 27.01 ВСУ уже уничтожили "авиацию" в Вербовой балке, чтобы не допустить вышуказанный сценарий. Видимо, русские братья подогнали еще металлолом, чтобы таки запустить этот проект. Хотя, могли отделаться только этим роликом. Для подготовки общественного мнения, так сказать. Все - IMHO.
0 петя #
4 февраля 2015 в 22:10
04.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Рог".

"Про Су-25. "Грач", его официально "пропалили", поэтому можно говорить. . Ранее он уже использовался в летней компании. В июне он отработал по колонне на трассе Александровск -Луганск, а потом затаился из-за провокации с самолетами. . Хочу доложить что Су-25 уже как минимум 2 раза работал по котлу. 1 раза по колоннам и 1 раз по блокпосту. На данный момент ведутся бои по всему периметру котла. Мы заняв Каменку - проводим там фортификационные работы. В боях в Дебальцево и Черунихино как мы, так и враг несем большие потери. Соотношение которых 1 к 3. По поводу того, что наступление завязло - оно не завязло. Просто противник теперь столпился в большом кол.-ве на маленькой территории- естественно его сложнее выбить. С Каменки, например, мы выбили бывшие гарнизоны Никишино и Редкодуба и сам гарнизон Каменки + резерв. Наступать продолжаем. Я думаю, как только будет взято Дебальцево - эта группировка сдастся - ведь Дебальцево их единственный действуйщий оплот (не считая Чернухино). Лозовое и Углегорск наши, Чернухино и Дебальцево нами атакуются. Но сам факт что украинские оплоты обороны все до одного не выдержали удара- для них просто не выносим! Кстати насчет "Оплотов" - у нас есть и такие танки, отжатые у ВСУ еще летом. Очень хорошие машины - по характеристикам копия модифицированного Т-72. По поводу котла - он все таки огневой пока. Мы в 500 метрах от трассы. На самой трассе укрепляться нецелесообразно - нас просто расстреляют с возвышенностей. Так что мы заняли возвышенности прям под Логвиново - и построили там укрепленный район."
0 джедаи #
4 февраля 2015 в 22:57
Класс танк оплот который выиграл 12 моделированных боев по официальной версси 10 лучших танков мира похож на Т-72 хотя оплот был сделан на базе танка Т-80 не удевлюсь если СУ -25 Который вроде бы как сбили потом будет похож на F-16 вы кому тут фуфеля вешаете Андерсоны
0 пофигист #
5 февраля 2015 в 16:55
что за бред следите хотя бы за новостями по телевизору какой су ? безпилотник !
новости как до жирафа