Советы про интернет магазины

Советы про интернет магазины

     Здравствуйте, дорогие друзья! В нынешнее время стало популярно и выгодно покупать в интернет магазинах. Огромный выбор товаров, доставка по всей Украине за короткое время. Удобно, выбрав из каталога товар, сразу почитать его характеристики, отзывы уже купивших людей, сразу же его заказать. 

 

    Предлагаю вам оставить в комментариях собственный опыт покупок в интернет магазинах, указав где и что вы покупали, насколько остались довольны, либо если что то не понравилось. Ваши отзывы помогут другим людям в выборе, и информация будет очень полезна.

    Сейчас много предложений о продажах чего угодно в одноклассниках, как вы к этому относитесь? Мое личное мнение, покупка товаров в инет магазине гораздо лучше, так как можно вернуть товар в течении 2х недель, и оплата по факту получения, что тоже хорошо. Интересны так же ваши мнения про покупку крупногабаритных товаров, например холодильников, стиральных машин, стоимость доставки. Ну и гарантии конечно. 

 

    Например почитал отзывы про смарт маркет электроники 5ok.com.ua с телевизорами, вот ссылка: http://www.5ok.com.ua/zhk-televizori.html, много хороших отзывов, но если кто то из вас в нем покупал, хотелось бы услышать ваше личное мнение. Милости прошу в комментарии, пишите, не стесняйтесь, высказывайте свои мысли.

    Ну и чуть информации: Доставка новой почтой занимает в среднем три дня, отделение перенесли на улицу Циолковского 3, если кто не знал. Про работу и скорость почты так же пишите в комментариях.

Успешных покупок! (и денег побольше))

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

1783 просмотра
Теги: кировск

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!