Референдум 11 мая

Референдум 11 мая

ОБРАЗЕЦ БЮЛЛЕТЕНЯ:

 

бюллетень для референдума

 

 О насущном: референдум состоится, как и планировалось, 11 мая в воскресенье. Участки будут работать с 8 до 20 (некоторые до 22), на ваших избирательных участках, как и всегда при выборах. При себе иметь паспорт. Если вас по каким-то причинам пропустили и не внесли в списки, прямо на месте вас запишут и вы сможете проголосовать.

 

    Напомним что на референдум выносится единственный вопрос - "Признаете ли Вы акт провозглашения государственной самостоятельности Луганской народной республики? " с двумя ответами: "Да" и "Нет". Если вы увидите любые другие вопросы - значит этот бюллетень не действителен, и является провокацией. Все избирательные участки будут под охраной самообороны (в основном в гражданском) и милиции, и вашей безопасности ничего угрожать не будет.

 

Так же будут присутствовать наблюдатели от ОБСЕ (представляя большинство стран) и дополнительные комиссии из Канады, представителей из России, на данный момент не впускает украинские пограничники.

 

    Если ваш избирательный участок закрыт или не готов к проведению референдума - сообщите по номеру горячей линии, или патрулю Самообороны. Сейчас по УКР СМИ крутят ролик о якобы "за присоединение Донецка и Днепропетровска". Это ЛОЖЬ и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ! Референдум 11 мая ОДИН: за Федерализацию и автономность!

 

    По всем вопросам, связанными с референдумом на 11 мая работает горячая линия штаба народного ополчения в ОГА - 095 891 2936, и 099 160 7414

 

референдум в кировске

 

Даже Жерар Депардье поддерживает Донбасс!

 

жерар депарьдье поддержал референдум

 

 

    ВАЖНО! 

    В Москве так же будут установлены урны для проведения референдума.  Если вы прописаны в Луганской, либо Донецкой области, вы сможете проголосовать о статусе Донбасса в Москве по адресу: Черниговский переулок д. 9/13 строение 2  метро Новокузнецкая, здание "Фонд славянской письменности и культуры" 11 мая с 8.00 до 20.00 (сроки еще уточняются).   

 

 

В Н И М А Н И Е!!!!!!!     В Москве перенесли голосование, теперь оно проходит по адресу: ул.Киевская, дом 21, метро Студенческая

 

Телефон для справок: +79295954002 

Телефон для прессы:  +79255810750

 

рефрендум в Москве

 

 

 

 По материалам Оргкомитета по проведению Референдума в г. Кировск. 

Телефоны горячей линии: +38-099-160-74-14,  +38-095-891-26-36

 

урны для голосования на референдуме

 

 

Похожие статьи:

НовостиМитинг и атопробег в Кировске на 1 мая

НовостиРеферендум в Новотошковском

2913 просмотров

Комментарии 2

0 Кировск #
11 мая 2014 в 12:04
Голосование на избирательных участках Кировска идет полным ходом. Явка превышает прошлые выборы президента. Людей много, в основном все за автономию, что подтверждают прозрачные урны. Как вывод - явка будет более 70%, но предварительные, и точные результаты мы будем узнавать завтра с утра и в течение дня. Следим за информацией.
0 Кировск #
11 мая 2014 в 18:36
ЦИК референдума о статусе Луганской области продлил режим работы избирательных участках в трёх городах Луганской области до 23:00.
11 мая 2014

«Отдельным решением ЦИК по просьбе сталеваров и шахтеров, которые работают в три смены, работа избирательных участков в Стаханова, Первомайска и Алчевска, продлится до 23 часов», - цитирует Интерфакс слова руководителя пресс-центра референдума в Луганской области Василия Никитина.

Он отметил, что в настоящее время явка на избирательных участках по Луганской области составила 79%. Первые итоги референдума можно будет назвать после полуночи.