Попадание по городу 1.02.2015 (+Фото и видео)

Попадание по городу 1.02.2015 (+Фото и видео)

    В 12 ночи был очередной обстрел города силами украинских военных. Прилетело в районе 59 училища, возле телеграфа у остановки Макаренко, по частному сектору, сгорел дом. Выбиты стекла в переговорном, на Центральном д. 2, д. 4, по улице 60 лет дом 10, так же были повреждены газовые трубы. Пожар быстро потушили силами быстрого реагирования.

    На данный момент идут периодические ответные обстрелы позиций артиллериии украинских военных силами батальона Призрак и силами ЛНР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиКировск, на линии фронта (дополнено)

НовостиКоротко о ситуации.

12273 просмотра

Комментарии 52

0 Марина #
1 февраля 2015 в 11:41
Опять сепары палят. Какие нах украинские военные. Доказательства?


IP Address 46.175.143.100 Ukraine Ivano-frankivs'ka Oblast' Kolomyya
0 Jess #
1 февраля 2015 в 11:57
Ополченцы-пидрилы!Гнать их в шею!


IP Address 109.86.1.35 Ukraine Sums'ka Oblast'
0 Дмитрий #
1 февраля 2015 в 12:12
2 предыдущих комментария от тупых укропских [цензура]. Ваша "доблестная" пидоукраинская армия в очередной раз из под Горского расстреляли Кировск. И если у вас,сук безбожных,язык поворачивается это спихать на ополчение,то снаряд вам в анал,зомби упоротые.
0 Иван #
1 февраля 2015 в 13:00
Эти два пред идущих дибила просто не были там,я из Кировска,и я знаю,что [цензура] эти [цензура] укропы.
0 петя #
1 февраля 2015 в 14:27
Не трогай убогих, у них две банки краски в голове синяя, желтая и вся нитро.
0 korol_nadia #
4 февраля 2015 в 09:20
класс v
0 маркиза #
4 февраля 2015 в 14:45
Очень точно подмечено!
0 простой #
1 февраля 2015 в 13:41
Иными словами вы стояли в точке выстрела? то-бишь вы точно видели откуда стреляли?
как ни крути, но Вы - в жопе. Если стреляли укропы и вы рядом стояли - вы укроп. Если стреляли ополченцы и вы рядом стояли - Вы провокатор.
Выбирайте.
0 петя #
1 февраля 2015 в 14:23
Я отвечу, ты больной, у таких как узкое свидомое мышление. Ополченцы сидели 4 месяца, скучно, а давай по городу постреляем, вон там сын в школу пошел, там теща живет, там завод мой и ....
Открой ютуб с видео попаданий снарядов, яндекс карту, там линейка есть и смотри окель уСраинские каратели обстрел ведут.
0 пофигист #
1 февраля 2015 в 14:24
одно скажу что те что эти мудаки валят по городам и на народ насрать были бы нормальные в чистом поле воевали может друг дружку перехриначили
Попасная.Кировск.Стаханов.Горск ----- мирные люди ваша война ина куй никому не нужна сплошной геноцид с обоих сторон валите и сепары и укры с этой земли вас уже одинаково ненавидят

IP Address 92.113.65.127 Ukraine Kirovohrads'ka Oblast' Kirovohrad
0 петя #
1 февраля 2015 в 14:31
Это убийство народа остановит только если ВСУ свалят с наших областей, ополченцы живут здесь.
0 простой #
2 февраля 2015 в 11:42
скажите, а Вы сами - где живёте? Лично - ВЫ???
0 петя #
2 февраля 2015 в 17:09
В Новороссии.
0 джедаи #
2 февраля 2015 в 19:57
В Пидососии он живет шрайбикус [цензура]
0 петя #
2 февраля 2015 в 20:51
Ключевое слово "сосии", что ты на себе уже испробовал и дальше продолжаешь, чё ты не в могилизации еще.
0 джедаи #
2 февраля 2015 в 22:10
Молодые все в Руси Новороссы отсоси понятно для слабо умных тебя [цензура] тут буду гнобить
0 петя #
2 февраля 2015 в 22:32
Правильно мыслишь, мы очень умные, в отличии от вас свидомотупорылых, де пэрэмоги.
0 джедаи #
3 февраля 2015 в 00:26
мой петушок свидомый я тебе конечно при встречи очень многое раскажу и за глаголы как саня МАКАР и за Тетю и за две банки краски и напомню за третюю а еще глобус в жопу засуну в месте
с твоими ополченцами а поверь я их знаю лучше чем лайф ньюз
0 петя #
3 февраля 2015 в 09:03
Чё за угрозы, я в суд подам, вы же Эропейская страна. А давай Устретимся на Луганском б/п, пароль сало уСраине, тока кричи громче.
0 джедаи #
2 февраля 2015 в 22:13
Правильно тебя научили выбирать ключевые слова надеюсь скоро соснеш моего ишачка
0 петя #
2 февраля 2015 в 22:24
Я ж тАбе глаголю, у тАбе ужо опыт есть сосать у пиндосов, ты прекрасно этим занимаешься, хвалю. Чё ты ищо не в могилизации?
0 Я #
2 февраля 2015 в 22:28
А он ссыкливый отброс, кроме желчи и мата у него ничего нет. Пусто. И в голове, и в душе.
0 петя #
2 февраля 2015 в 22:47
Ну да, какие интересные у него новости. Думать вАще не надо, надо скакать, эти тупорылые свидомые верят, мы сами себя обстреливаем,
потерь ваще нет, Россию развалят. Да вам простые шахтеры такой пи.. ввалили, что вы от могилизации в страну агрессора потикали.
0 джедаи #
3 февраля 2015 в 00:28
Мои потри это люди Донбасса а какие твои [цензура] Московии
0 петя #
2 февраля 2015 в 22:52
Этож тоже думать надо.

https://pbs.twimg.com/media/B83JOC4CEAAkYq7.png
0 джедаи #
3 февраля 2015 в 00:44
[цензура] найди ролик под обоссаны Луганским СБУ и пьяными так называеми шахтерами а еще лучше как Ефрем в 90х на за бостовке шахтеров палил это тебе не майдан это асвенсум [цензура] не [цензура] а чем ты [цензура] людей весной кормить будеш гум конвоями
0 петя #
3 февраля 2015 в 08:34
Вас убогих выгоним и усё наладим. Ишо раз, почему не в могилизации?
0 Игорь #
3 февраля 2015 в 18:41
Петюня, милок, а ну-ка, попустись, интерактивный воин, побереги свою выгонялку... ;-) И, между делом, встань во фронт и доложи голосом, чин по чину, какие подразделения ВСУ вчера запустили по Новотошковке несколько десятков снарядов Градов, убиты две женщины и мужчина ранен, http://www.moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=1449, а позавчера туда же попали артснаряды, мужчине взрывом оторвало ногу, а женщине - руку, ещё одну женщину тяжело ранило: http://www.moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=1444
Множественные попадания в дома, школу и магазины. Почему, кстати, здесь, на сайте, в новостях нет гневного поста о том, русско-террористические войска нанесли удар по Новотошковке, где и военных-то нет, одни старики со старухами, ас???
0 петя #
3 февраля 2015 в 19:58
Если знаешь пиши. Почему Москаль людей не вывез? А ты знаешь что с Крымского ВСУ людей с домов выгоняли и сами заселились, коров постреляли, технику в селе поставили. Я вижу тебе нравится что идет война до последнего украинца. Я еще летом говорил остановите войну, ан нет, матеря выходили ротация, бронежилеты и тд... Да и Москалю верить, когда он людей на.... посылает.
0 петя #
3 февраля 2015 в 20:02
Ищо, в Кряковке кто помнит убило всю семью, парень один остался. Так вот ВСу всё с хаты вынесли, защитники тьфу.
0 Игорь #
3 февраля 2015 в 20:06
Не отвечай вопросом на вопрос и не приплетай Москаля, как раз они вывезли детей - ответь прямо на прямо поставленный вопрос: кто обстрелял Новотошковку 1-2 февраля, в которой нет никого из ВСУ, и почему информации об этом обстреле нет на этом сайте?
0 петя #
3 февраля 2015 в 20:12
А ты на мои предыдущие вопросы отвечал, я не знаю, там не был, как вы любите говорить, " ВСу сами себя уже обстреливают.
0 Игорь #
3 февраля 2015 в 21:09
На все твои вопросы я дал развёрнутые ответы ещё две недели назад. Но ты, в традициях обычного троля, попытался перейти на оскорбления и неконструктивное общение в стиле "сам дурак", а таких пассажиров я, по обыкновению, отправляю в Бобруйск... ;-)

Итак - можешь узнать, кто обстрелял Новотошковку 1-2 февраля и почему информации об этом обстреле нет на этом сайте?
0 петя #
3 февраля 2015 в 22:17
Де пэпэмоги.

Да и откель знаю, чё тут нету. Москалю не верю. Сам догадайся кто, если техника расположена среди домов.

Я верю, как цензору. https://www.youtube.com/watch?v=RgExRDbcXoA
0 Игорь #
3 февраля 2015 в 23:13
"Де пэпэмоги" - це що?

И вот поведай мне, боец невидимого фронта, ты за базар отвечаешь, что в Новотошковском "техника расположена среди домов"? Какие-то факты, кто видел, какая именно техника? Грузовики, которые привезли людям еду, это техника между домами? https://www.youtube.com/watch?v=q97sKk6A-ps

Ну и сам подумай, отчего на этом сайте нет инфы про жертвы и разрушения в Новотошковском, но при этом куча фоток и тексты о том, как злобные укры разбомбили Кировск? Улавливаешь? А не потому ли, почему Россия подняла вой по поводу убитых в автобусе под Волновахой и на остановке в Донецке, и СОВЕРШЕННО проигнорировали факт обстрела террами целого района в Мариуполе, с кучей убитых и раненных? ДАЖЕ не выразили соболезнование, и следственный комитет не открыл дело... Ну, что, увидел аналогию?

Эх, Пётр... Ладно, держись. Я верю в тебя. Наступит мир, может, ещё встретимся, горілки вип'ємо... ;-)
0 петя #
4 февраля 2015 в 09:51
Ща уТВ тебе покажет технику возле домов. Потом прояснится. Я тебе говорю ВСу тупо рушит города, на [цензура] скажи, я слышу выстрелы со стороны укропа и прилёт по мирняку. И не надо тут людям мозги полоскать они прекрасно видят что обстрелы мирных ведет ВСу.

http://opolchenec.info/uploads/posts/2014-11/thumbs/1415015746_bezymyannyy.jpg
http://pbs.twimg.com/media/B8yYP20CIAASk-u.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B8yYP7aCMAEXh9d.jpg
0 Игорь #
4 февраля 2015 в 10:38
Петро, твоя ненависть к ВСУ зашкаливает и вобщем-то понятна, но зачем ты приводишь фотки "взагали"? Эти кадры сделаны точно не в Новотошковке. 21.01 я здесь приводил кучу более очевидных видео, как терры шмаляют из жилых районов и по жилым районам. Тебе мало того, как они разнесли район в Мариуполе?! А в Углегорске сколько разрушений и жертв в городе из-за наступления ополченцев? Не любишь ты принимать контраргументы, а придется...
Я не могу оспаривать то, чего не видел или не общался с прямыми оцевидцами. Так вот, сообщаю тебе еще раз, если ты не понял с первого раза - в Новотшковке военной техники между домами нет, и все люди подтверждают, что обстрелы идут либо со стороны Кировска, либо из Фрунзе? Таким образом, сообщаю тебе, что обстрел мирных граждан и разрушения поселка Новотошковского - дело рук преступных незаконных формирований ЛНР. Точка.
0 простой #
4 февраля 2015 в 12:41
подтверждаю, что никакой, серьёзной, военной техники именно в Новотошковке нет. Был лично.
гоняют пару БТРов по посёлку, но они щас шо тех , шо у тех вояк вместо такси.
Техники, как говорят местные, очень много. Но ближе к Светличному, по балкам.
0 петя #
4 февраля 2015 в 17:02
Какой Мариуполь, местные пишут откуда обстрел был, Углегорск, видео посмотри как укрвояки градом накрывали.
Новотшковку не знаю, если накрывали ВСН то зачем снаряды расходовать, значит были цели.
Оставайся в своих иллюзиях, мы сами себя обстреливаем.
Я СЛЫШУ выстрелы пушек со стороны укропа и прилёт по МИРНЯКУ.
0 Игорь #
4 февраля 2015 в 20:16
ОК, Петя, тогда, по твоей логике, вообще нет проблем - если ты слышишь выстрелы пушек со стороны ВСУ, то это значит, что есть цели, размещенные среди мирняка. Зачем же им зря снаряды портить? И никаких иллюзий, сплошная и печальная проза жизни, увы... Вот ты сам и ответил на все свои вопросы... ;-)
0 петя #
4 февраля 2015 в 21:34
По МИРНЯКУ, там нет военных. Да пошел ты со своими мыслями, тебе что смертей мало, радуешься, приедь сюды и всё увидишь.
0 простой #
3 февраля 2015 в 12:21
А зачем так по- быдловски полемику вести? Не комильфо. Это там - у Кисилёва - Мойма-Соловьёва -Тягнибока. Но они - за бабки. Мы то - чего?
0 петя #
3 февраля 2015 в 20:13
Вот я вижу, вывозят

Трагедия Углегорска: Комментарии ополчения.Разрушенные дома. 03.02.2015

https://www.youtube.com/watch?v=CLVvZQjwl_s
0 Игорь #
3 февраля 2015 в 21:03
Пиотр, вот зачем ты постишь этот мусор? Давай по порядку. Ты понимаешь, что в Углегорске были ВСУ? Да? Да. Далее, на момент съёмки репортажа корреспондент говорит о том, что ополчение заняло ОКОЛИЦЫ. Значит, кто обстреливает дома людей В ГОРОДЕ? Правильно, доблестные защитники [цензура] откуда взявшейся новороссии. Не забивай мозги мусором себе и другим, плиз. Ну, если, конечно, ты не на ставке занимаешься именно этим здесь, на этом сайте. Бувай, земляк... :-)
0 петя #
3 февраля 2015 в 22:11
Вот как с тобой тяжело, узкий взгляд на события, ты захват Углегорска видел, когда ВСН вошли их Градом накрыли ВСу, дома горели.
0 Руслан кировский #
4 февраля 2015 в 00:05
Все кто сейчас сидит в Киеве продали Украину с потрохами.Им больше ничего не остаётся как отрабатывать амерекоские ганарары.Америкосы знатные миротворцы.А Украина для них тотже Ирак и т.д. сланцевый газ.
и России поднасрать.Вот и вся арифметика.Америка и Евросоюз вот лучшие друзья Украины?Нужна Украина а темболее украинцы на западе, очень?.Вот в чём вопрос.А пропоганда по телеку,разделяй и властвуй работает на ура.даже в этом чате видно.Много мозгов не нужно что бы понять кому выгодна эта война.Если бы России так сильно нужен был Юго-восток отжали бы сразу как Крым.Это факт с которым не поспоришь.УДАЧИ ГОСПОДА.Включяйте мозги вместо того что бы обсирать друг друга.С такими темпами не останится украинцев на земле.А это страшно.
0 Игорь #
4 февраля 2015 в 01:17
Руслан, захотелось мне сказать тебе что-нибудь бодрое и доброе, но... Не знаю, что. Ибо не услышишь ты меня. Далась вам эта Америка... Какой сланцевый газ в Украине нужен США? Который на стыке Луганской и Донецкой областей? Что они будут с ним делать? Так прикинь, как бы зажил Донбасс, если бы там его начали добывать, отказались от русского газа....
Объясняю - Путин хочет заставить киевскую власть пойти на федерализацию Украины. В этом случае он получает, в лице Новороссии, "блокирующий пакет акций" против дальнейшего продвижения Украины в Европу, ЕС, НАТО и т.д., так как Новороссия, на правах субъекта федерации, всегда бы голосовала против Европейского вектора и тянула бы подчинение Украины России.
Теперь о том, почему Россия не "отжала" Юго-Восток сразу - не поверишь: просто она не смогла бы это сделать. Послушай российского военного аналитика, который объясняет в передаче на радио Эхо Москвы "Состояние российской армии:призывники и контрактники", почему именно не смогла: http://echo.msk.ru/programs/razvorot/1484956-echo/ Удачи вам, Кировчане, мудрости и Ангела-Хранителя...
0 Игорь #
4 февраля 2015 в 02:04
Руслан, в продолжении темы "знаменитое высказывание Бжезинского о важности для России Украины. «Украина, новое и важное пространство на евразийской шахматной доске, является геополитическим центром, потому что само ее существование как независимого государства помогает трансформировать Россию. Без Украины Россия перестает быть евразийской империей. Без Украины Россия все еще может бороться за имперский статус, но тогда она стала бы в основном азиатским имперским государством», - писал еще в начале 90-х Бжезинский. "

Вот и не хочет Россия отпускать Украину... Якось так.
0 Татьяна #
4 февраля 2015 в 09:41
Ребята, пишите больше о том, что в Кировске реально происходит, пожалуйста! О городе, о быте. Я посмотрела по карте: Кировск находится в зоне, контролируемой ополчением, но пока слишком близко к месту столкновения с украми, практически на линии фронта. Хочется понимать, как быстро продвигаются ополченцы на запад. Насколько нужно отодвинуть нацгвардию, чтобы снаряды не долетали до города?
0 Алена #
4 февраля 2015 в 22:48
Ребята, хватит спорить кто кого обстреливает, Вы лучше подумайте. что с Украиной происходит, почему брат на брата? Где и когда родилась эта ненависть и почему? Украине не быть прежней и никогда западные регионы не будут добродушно относиться к восточным. Они только и ждали момент, когда можно будет оторваться (я конечно говорю не обо всех, есть и там люди, которые хотят мира). Поэтому ваши пререкания просто бред, одни бьют неизвестно куда (впрочем им все равно куда прилетит их бомба), другие защищаясь, вполне возможно тоже попадают не в цель, но никто никого не приглашал к себе воевать. Ушли бы и начали договариваться о мире в верхах, возможно и сохранили бы Украину целостной, но она никому не нужна. А вот кому нужна война почитайте литературу, у кого ВВП зависит от количества проданного оружия, может после этого поймете почему Украина не соглашается на мирное урегулирование, просто сволочи вместе с Америкой бабки отмывают, а на Восток им наплевать, сколько людей убито, сколько осталось без крова Просто надо понимать, что не один нормальный человек по мирному населению стрелять не будет, только под кайфом или за большие деньги. Хотите воевать с ополченцами воюйте, что же вы сволочи больницы, школы, садики обстреливаете? Наверное именно там они и сидят. Или хотите сказать, что у них наводчиков нет? Но это эмоции. Вернусь к началу, ребята давайте жить дружно, но врозь.
0 Я #
4 февраля 2015 в 22:51
Согласен на все 100%!
0 Микола #
30 марта 2015 в 01:23
Вам не ругаться надо.и гнать друг на друга.а молится всем за одно,чтоб жертв больше не было.я бы хотел чтоб все проснулись завтра,и все кто покинул этот мир были живы.и не знали что произошло.чтобы этого не было...