Новости на сайте

Новости на сайте

    Дорогие друзья, в нашем городе происходят различные события, пусть не часто, но бывают очень интересные. Предлагаем вам не бояться клавиатуры и отзывов, и по возможности и желанию, добавлять новости на сайт. 

    Кировск небольшой город, населения не много, но все слышали историю про человека с ружьем, про сгоревшую фуру с картошкой, про разборки с кафе в парке, про происходящие на наших фабриках и заводе.

    Если у вас есть талант, описывать эти и другие события-милости просим, можете писать в своих блогах, можете отправив сообщение Администратору, решить вопрос на получение доступа для размещения статей в разделе "НОВОСТИ".

    Далее, вы можете писать на любую тематику, про школы, дет.сады, больницу, стоматологию, про происшествия в городе, про нашу милицию, да на любые темы, (не нарушающие законы). Хотите почувствовать себя внештатным репортером? Пожалуйста. Оформляйте статью, делайте фото, и получите на сайте звание "спец.корр". Денег на данный момент это не принесет, но поможет вам в практике, в получении, хоть и небольшой, но известности.

    Умеете писать стихи, рассказы, либо статьи на свободные темы? Так дерзайте, здесь для этого тоже найдется место, Ваши произведения не потеряются, они всегда будут доступны здесь, с ними ознакомятся другие люди, оценят и похвалят.

   А в рубрике кировские новости, вы будете сами рады почитать все то, что происходит в нашем Кировске, это как газета, только с большим преимуществом интернета-здесь можно оставлять комментарии, дискутировать, делиться своим мнением.

    Так что, дорогие Кировчане, не бойтесь высказаться!

Похожие статьи:

Наш КировскИстория Кировска

Наш КировскДемография Кировска

2312 просмотров
Теги: кировск

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!