Митинг и атопробег в Кировске на 1 мая

Митинг и атопробег в Кировске на 1 мая

    1 мая в городе Кировске прошел митинг и автопробег прорусски настроенных граждан на автомобилях, с российскими флагами, и флагами победы ВОВ. На митинге выступали представители от коммунистической партии, которые объясняли жителям Кировска про ситуацию в стране, про то что не считают нынешнее нелигитимное правительство (Хунту) представителями власти, и о предстоящем референдуме. Раздавались георгиевские ленточки всем желающим.

    Был снят украинский флаг, как флаг агрессоров, убивающих мирных жителей под донецким городом Славянск.

 

 

     Некоторые кировчане не поняли что происходит в стране, и про какой референдум шла речь.

 

    Напоминаем, 11 мая по всему юго-востоку Украины пройдет народный референдум, о получении независимости и автономии по типу Крыма. Преимущества автономии - возможность разрешить русский язык как второй национальный, возможность поддерживать с Россией открытые отношения, возможность запретить деятельность фашистских партий типа "Свободы", и боевиков "Правого сектора", запретить проведение гей-парадов как в Киеве, но разрешить парад в честь Дня Победы 9 мая (который запретили в Киеве, а в Львове сделали днем траура и советских захватчиков). Защитим наших детей, голосуем за автономию.

 

    Наш Кировск - в наших руках, и народу и жителям решать, в какую сторону нам идти. Не оставайтесь в стороне, сейчас на нас смотрит весь мир.

 

Похожие статьи:

НовостиБольшое спасибо жителям России , что прислали подарки детям ЛНР г. Кировска. на Новый год.

НовостиРеферендум в Новотошковском

Комментарии 1

0 ИВАН #
1 мая 2014 в 12:13
а шо ище на митинге было??? милицию тоже захватили???