Кировский батальон «Призрак» и НОД России адресно помогают детям и родителям.

Кировский батальон «Призрак» и НОД России адресно помогают детям и родителям.


1-й Кировский Батальон ОМБ "ПРИЗРАК"
Кировский батальон «Призрака» и НОД России адресно помогают детям и родителям.

24.06.2015г. У штаба 1-го Кировского отдельного батальона бригады «Призрак» имени Алексея Мозгового, происходила раздача гуманитарной помощи, привезенной в г.Кировск Народно-Освободительным Движением (НОД) из России для детей детского сада № 4 Кировского ГорОО «Надежда».
В тяжелые для жителей нашего прифронтового города братский народ России вновь подставил плечо нашим детишкам и их родителям, оказав посильную помощь в виде продуктов первой необходимости.
Полномочный представитель НОД в ЛНР Елена Михайловна Гой настояла на том, чтобы помощь была адресной и попала в руки именно родителей детей детского сада № 4. Для чего и обратилась с просьбой к командованию батальона «Призрак».
Минуя бюрократические проволочки и излишние административные барьеры, 75 кировских семей получили столь необходимую адресную помощь. И от души благодарили как представителей НОД и вместе с ними жителей России, так и наших бойцов-ополченцев, не только защищающих рубежи обороны на подходах к городу, но и заботящихся о том, чтобы наши детки не знали нужды в военное время.
 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиЧасти 4-й механизированной бригады «Призрак» вышли в район посёлков Редкодуб и Полевое

НовостиСитуация в Кировске и окрестностях 18.01.2015


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!