Глава администрации Кировска Генадий Карцев боится показываться на глаза кировчанам.

Глава администрации Кировска Генадий Карцев боится показываться на глаза кировчанам.

Мэр Кировска Генадий Александрович Карцев.

    Что Карцев делает для города?

    Народная республика хороша тем, что власть обязана служить народу.
    Народ имеет право требовать от своих избранников работать на тех кто за него голосовал, а не только набивать свои карманы.


    Люди находятся в бедственной ситуации без нормальной подачи воды, без решения многих других важнейших проблем города и его жителей.
    Постоянно сравнивая положение в других, пострадавших от войны не менее Кировска городах, люди видят что некоторые мэры из
 кожи вылазят для своего народа, своего города, делают все возможное чтобы у простых жителей было все необходимое для жизни.

А что мы видим? Постоянные поездки в Луганск к теплому боку Плотницкого. А для жителей города от этого что?
 
    Забота Карцева о людях уехавших из города, так же проявляется:
    Сделали радио, которое транслировалось в интернете на сайте, люди работали на общественных началах, бесплатно, в самые трудные времена — под обстрелами, выходили в эфир, сообщали новости.
    Люди покинувшие город, могли получать информацию о ситуации в родном и любимом городе, находясь в далеких уголках земли, порой на чужбине.
    Как только начались выделяться финансы на средства массовой информации Кировска, так наш дорогой и любимый мэр сразу же выгнал
добровольцев, работающих от души и бесплатно, и всунул "своих" людей на их места, погрузил все в бюрократию. Радио, как таковое, закрылось, деньги потрачены.

    И собственный ТВ канал скорее мертв чем жив.

    И как мы видим, Карцев старается, все для людей, работа в поте лица, но только над чем? 

 

    Сегодня недовольные отсутствием воды, отсутствием административной деятельности главы и всей администраии, жители города пришли к зданию горсовета, но мэр так и не появился...

 

    Из разговоров горожан можно было много интересного услышать, люди высказывали все что думают:

    "В стационаре нашей больницы ни капли воды. Обратились по этому вопросу к нашему мэру. На что он ответил: бензина нет! Давайте бензин, привезем воду!".

    "Извините, но по-моему мы не нужны нашему мэру…   В Стаханове и в кране, худо, да бедно, а раз в три дня вода идет."

    "А менялы валюты так и остались от Патюты, ясно кто крышует!"

    "Да Карцев своих любовниц в горсовете напринимал на работу!"

    "Разбазарил все что было! Здание детской поликлиники разбирают, а он глаза закрыл, наверное в доле!"

 

 

    Люди всерьез задаются вопросом, нужен ли городу такой мэр?..

 

 

Похожие статьи:

НовостиНовости. Положение дел в ЛНР и ДНР (Обновляется)

НовостиОбстрел Луганска артиллерией (+видео)

8792 просмотра

Комментарии 55

0 Данила #
31 мая 2015 в 23:52
Давно пора его снять. Только кого ставить вместо него?
0 Василий #
7 июля 2015 в 15:27
История создания этой радиостанции мне знакома не понаслышке. Дело в том, что мой хороший друг Владимир, боец ЛНР, обратился ко мне с просьбой найти передатчик, для города который практически лишен элементарных радостей жизни. Дело в том, что я профессионально занимаюсь радиовещанием довольно долгое время. У меня такого передатчика не нашлось, но сделав несколько звонков коллегам по всей России такой передатчик нашелся, в г. Сызрань, самопальный, с небольшой погрешностью в параметрах, но все же нашелся. Была целая эпопея с отправкой этого "железа" через Ростов, но все таки он дошел, как и антенно-фидерное устройство. Позже коллега из Сызрани очень здорово помог с настройкой и организацией радио. И тут я узнаю о неких телодвижениях мэра и его семейства. Карцев, отдай оборудование обратно, а то ведь я и Плотницкому кляузу напишу! А Вам уважаемые горожане очень советую написать коллективную бумагу Плотницкому, о недоверии к местной власти и побольше подписей собирите. Откуда это семейство вообще взялось? Вы их их избирали?
0 Светлана #
1 июня 2015 в 00:38
смотрела как люди возле горсовета собрались!Ведь это маленькая толика.!!Вроде бы из каждого дома по одному человеку пришло!!! А остальные всем довольны???Так не пойдет!! Если не делает ничего нужно собираться всем городом.Хотя бы всем кто остался!!!Может тогда что то изменится! Хотя если сам глава ЛНР продает в своих магазинах гуманитарку .....Что можно ждать от ниже стоящих по лесенке????
0 Влад #
1 июня 2015 в 01:54
Вас по моему не Света зовут, а Виктория Нуланд. Пирожков только не хватает, ничего кроме снять, поменять, ничего вразумительного. А кого на его место, небось как по Киевскому сценарию. Может сами возьметесь, да поднимете город, я думаю Вам под силу спать по 2 часа в сутки или вообще не спать. И Плотницкого тоже думаю на место поставите и потекут финансы к Нам рекой. Вода небось круглые сутки будет, решения только с разрешения народа принимать будете. Потом наверное флаг ЛНР придется поменять на советский, т.к. за каких то пол года с новым главой города Коммунизм настанет. Все эти подстрекательства можно назвать ПОРОШЕНЩИНОЙ,
0 Боец за справедливость! #
1 июня 2015 в 08:35
Вы не кипятитесь так, выпейте валерьянки. Народ все видит и когда на "теплые" места ставят родственников, жен, любовниц без должного образования, а простому человеку без связей нет возможности устроится, и когда в городе не делается ничего, и когда гумманитарку кто-то получил несколько раз, а кто-то ни разу, и про цены которые в том же Стаханове ровно в два раза дешевле. И про бензин. И под кем заправки. И кто что крышует. Про воду вообще молчу. Всю жизнь город страдал без воды и при мирной жизни. Пришла пора нашей мерии собирать камни. Если не могут ничего сделать, пусть передадут брозды правления другим. Я не знаю сколько они там спят, но то, что не делается нихрена это видно невооруженным глазом.
0 Катерина #
1 июня 2015 в 09:20
По киевскому сценарию это когда недовольные властью сразу записываются в предатели. А ты сам посиди без воды месяцами детей помыть нечем и молча обрастай грязью. Чтоб в Нуланд не превратится молчи и терпи и пей дождевую воду и плохого слова про мэра не скажи.
0 kasandra #
1 июня 2015 в 06:15
Светлана правильно всё сказала.
0 бяка #
1 июня 2015 в 16:39
проще всего свалить все на бревые действия и развести руками..казался вменяемым..оказалось ноль..не везет кировску на мэров,как украине на президентов..все тоже самое ворье при власти..на [цензура] столько крови проливается..чтоб карцевы с толочеками и сканцевыми жирели..
0 Простой Кировчанин #
1 июня 2015 в 17:51
Автор и матёрые комментаторы пишут так, как поступили бы сами, будь они на месте Главы города. Жалко Вас люди, Вы же сами себя пожираете своей же желчью, завистью, злостью и ненавистью. Неудачники и провокаторы. Дай Вам Бог вразумления.

IP 92.113.86.194 Ukraine Kiev
0 Гринвич #
1 июня 2015 в 18:16
А что такое, всплыла неудобная правда? Да все про мэра это знают, только сказать боятся. Хорошо что наконец про это заговорили вслух а не шопотом как раньше!
0 Гринвич-2 #
1 июня 2015 в 18:35
Давай давай, только глотку не надорви. smile

IP 92.113.86.194 Ukraine Kiev
0 Простой житель города Кировска #
1 июня 2015 в 18:53
Уважаемый ПИСАКА хочу прокомментировать твое "горе произведение"

Мэр Кировска Геннадий Александрович Карцев.
(Карцев не мэр а глава Администрации города Кировска)

Что Карцев делает для города? Народная республика хороша тем, что власть обязана служить народу. Народ имеет право требовать от своих избранников работать на тех кто за него голосовал, а не только набивать свои карманы.
(Карцева как Главу Администрации не избирали а его назначил Глава Луганской Народной Республики)

Люди находятся в бедственной ситуации без нормальной подачи воды, без решения многих других важнейших проблем города и его жителей.
(Какие же проблемы в городе кроме воды?, И ко же это бедствует? Если пенсии платятся вовремя второй месяц в подряд и социальные выплаты в том числе. Свет есть, газ есть, заработные платы соц работникам также платятся)

Постоянно сравнивая положение в других, пострадавших от войны не менее Кировска городах, люди видят что некоторые мэры из кожи вылазят для своего народа, своего города, делают все возможное чтобы у простых жителей было все необходимое для жизни.
(А что конкретно делают другие мэры вылазя из кожи?

А что мы видим? Постоянные поездки в Луганск к теплому боку Плотницкого.
(Обязательно нужно передать Плотницкому, что у него бок теплый)

А для жителей города от этого что? Забота Карцева о людях уехавших из города, так же проявляется: Сделали радио, которое транслировалось в интернете на сайте, люди работали на общественных началах, бесплатно, в самые трудные времена - под обстрелами, выходили в эфир, сообщали новости. Люди покинувшие город, могли получать информацию о ситуации в родном и любимом городе, находясь в далеких уголках земли, порой на чужбине.
(Радио что бы ты знал сделал наш земляк Михайлов а не тобою названные "доброволец и его любимая подруга" которые сделали все что бы угробить радио и средства массовой информации. Сайт на сегодняшний день стал сайтом Государственной Администрации и не местом для сомнительных знакомств и клеветнических публикаций)

Как только начались выделяться финансы на средства массовой информации Кировска, так наш дорогой и любимый мэр сразу же выгнал добровольцев, работающих от души и бесплатно, и всунул "своих" людей на их места, погрузил все в бюрократию. Радио, как таковое, закрылось, деньги потрачены. И собственный ТВ канал скорее мертв чем жив.
(Деньги как не выделялись на средства массовой информации так и не выделяются, за исключением газеты, в которой "так называемые добровольцы" ни когда не принимали ни какого участия. Радио как работало так и работает и транслирует нормальные адекватные программы а не шансон которым "вышеупомянутые добровольцы" развлекали народ.

И как мы видим, Карцев старается, все для людей, работа в поте лица, но только над чем? Сегодня недовольные отсутствием воды, отсутствием административной деятельности главы и всей администрации, жители города пришли к зданию горсовета, но мэр так и не появился.
(Ну ты и тип! Сегодня большой Православный праздник, примирения людей а не разжигания распрей в народе .путем организации несанкционированный митингов в этот день.

Из разговоров горожан можно было много интересного услышать, люди высказывали все что думают:"В стационаре нашей больницы ни капли воды.
(Ну ты и брехло в первую очередь вода завозится на больницу)

Обратились по этому вопросу к нашему мэру.
(Да брехать не кайлом махать)

На что он ответил: бензина нет! Давайте бензин,привезем воду!". "Извините, но по-моему мы не нужны нашему мэру...... В Стаханове и в кране, худо, да бедно , а раз в три дня вода идет."
(Вместо того чтобы чесать языком лучше бы помог престарелым жителям наносить воды на верхние этажи от места развоза водовозкой)

"А менялы валюты так и остались от Патюты, ясно кто крышует!"
(Если тебе известны менялы значит деньги у тебя водятся внеси свою лепту в город тогда и бензин появится и лекарства в больнице)

"Да Карцев своих любовниц в горсовете напринимал на работу!"
(Гордость за Карцева появилась, что в его то возрасте у него не одна а оказывается несколько любовниц)

"Разбазарил все что было! Здание детской поликлиники разбирают, а он глаза закрыл, наверное в доле!"
(Красота, Карцев разбазарил все что мог. А что мог? Ведь финансирования на сегодняшний день еще не открыто и денег на благоустройство города пока нет).

Люди всерьез задаются вопросом, нужен ли городу такой мэр?..
(А вот люди правильно задаются себе вопросом какой мэр им нужен. Вот выборы будут и люди выберут себе мэра какого они хотят. А сейчас Карцев не Мэр а Глава Администрации города Кировска, и на своей должности делает все возможное что бы людям жилось комфортно.

И на последок:
есть много способов определить авторов вышеуказанного тупого произведения малограмотных марионеток

Если ты такой справедливый приди к Карцеву и скажи ему в глаза что он вор и тому подобное (но только с конкретными фактами)

Привет ВАМ всем, ТРУСЫ, не могли подписаться под своей статьей!!!


IP 92.113.86.194 Ukraine Kiev
0 Лоренс #
1 июня 2015 в 20:49
Уважаемый анонимный ответчик, мэр не тот человек, который держит слово. Он балабол, и твой ответ не компетентен. Михайлов купил лишь часть программы, да микшер с микрофонами, которые не работают. И не надо бла-бла! Я не видел его по ночам сидящим и настраивающим аппаратуру, не видел на мачте устанавливающим антенну, ты если не в курсе не нужно копировать укроСМИ своим враньем, ты их все равно не переплюнешь! А Карцев человек не порядочный как и вся его типа команда! И не надо людям в уши воду лить!
0 Лоренс #
1 июня 2015 в 21:02
p.s. Карцев встреч избегает, предлагаю тебе встретится со мной и рассказать кто радио делал!
0 Казак Луганский #
2 июня 2015 в 11:54
Браво, юзер, прекрасный ответ, раскладывающий все по полочкам!
0 кити #
2 июня 2015 в 19:06
а что это даст?все и так знают,кто сейчас у власти
0 бяка НЕпростому жителю кировска #
2 июня 2015 в 20:53
защитничек вылез..и..смотрите.."И на последок: есть много способов определить авторов вышеуказанного тупого произведения малограмотных марионеток"-это угроза чтоль?угрожаешь,лизун?нука быстренько скажи,че для города сделано?почему тарифы индивидуальные в кировске?почему цены выше,чем во всем регионе?многограмотная марионетка и подлизун..быстрее всего из той же команды..и все бы вычислить кто написал..)))))стрелять будеш,подлабузник? l
0 Егор #
12 июня 2015 в 23:17
Ваш комментарий, как глоток свежего воздуха на этом брезгливом, завистливом сайте без автора, беспордонного,бессовестного, явно собравшихся во власть.Разрешите спросить,а где вы все были с мая 2014 г. по февраль 2015 г., когда город расстрел вали? ! Тогда вас не было слышно! А Карцев был и до сих пор есть, и занимается городом, когда иные мужики по кафешкам сидят. А теперь вы визжите, брызжите слюной, ничего для города не делая! Ни стыда , не совести,никакого приличия в оценках, ни благодарности за то ,что не предал родную территорию! Хотел бы резче сказать о вас, словоблуды и предатели Кировска! Это ж надо , в трудное время для города разборкам внутренними занялись.Провокаторы, пытающиеся развалить город изнутри,сделать так, чтобы мы перегрызли друг друга, как пауки в банке....ничего не боятся: ни бога, ни черта! Меня комментировать не надо!Вы мне неинтересны! Как в луже дерьма , побывал на этом сайте.. Бррр... Егор Свистухин
0 Тот самый Казак. #
12 июня 2015 в 23:51
Комментарии приближенных к "власти", или точнее к кормушке, Вам, Егор, естественно по душе. В чем же "брезгливость" и "зависть" этого сайта "без автора"? В обычном, даже классическом, проЛНРовском новостнике. В одной статье, из многих новостей города, проливающей свет на правду? Ну-ну. Многое объясняет фраза: "явно собравшихся во власть". Вообразили конкурента, сразу хотите сравнять с землей, облить помоями, ну или просто "вычислить и найти". Классический подход бандитских 90х. Карцев и раньше при партии регионов сидел и особо не напрягался, чем и продолжает заниматься нынче. Или вы думаете никто не знает про оседающую в исполкоме гуманитарку? Вот этого вы и боитесь. Правды. Правды, которая заставит вас шевелиться и работать. Не делать видимость работы, а поднять жопу и вкалывать. Так что, пытаясь обвинить в провокациях, сперва отвечайте о том что вы реально сделали, а не за то что "да мы вот не убежали". Есть сотни нерешенных вопросов, которыми вы обязаны заниматься. Так что, работать и работать, либо вас тоже может настигнуть придуманная в Украине народная "люстрация".
0 Александр #
1 июня 2015 в 22:36
ГНАТЬ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ И ВШЕЙ ПРИСОСАВШИХСЯ К ВЛАСТИ. Нет средств в бюджете города,а.где же деньги с налогообложения РЫНКА-САМОГОНЩИКОВ-ТАКСИСТОВ-ВАЛЮТЧИКОВ-АЗСи тд и тому подобное.
0 простой #
3 июня 2015 в 11:05
Я тут почитал.... Чего сказать? Новообразование -ЛНР - оно неоднородное структурно .
Там ЛНР, там казачество, там казачество, но какое-то другое, а кой-куда вообще заезжать страшновато - кто там вообще непонятно.
И людям хочется определённости. Единовластия.
Плотницкий, Карцев (и иже с ними) подламывают сейчас власть под себя. Плохо это или хорошо? С одной стороны - плохо. Потому-что ублюдки. А с другой стороны - хорошо. Хоть какая-то определённость!
Кто-бы не пришёл к власти - жить как раньше мы не будем. Жить будем хуже - это уже все прохавали. Выбор в том - насколько хуже?
0 Игорь #
3 июня 2015 в 15:07
Дааа... Впечатлён обсуждением. Таких тут было немного... Уровень восприятия бытия также впечатляет: "Жить будем хуже - это уже все прохавали. Выбор в том - насколько хуже?" То есть, в этом уже никто не сомневается? Капэць... И к чему, тогда, были этот референдум, эта безумная война, кровь, жертвы и тупая, иррациональная ненависть к Украине?
мдяяя...
И что характерно - НЕТ комментариев Пети... Вопросы налаживания жизни, быта и отношений с новой властью как-то мало его интересуют. Далёк он от этого, видимо...

Искренне желаю жителям города найти выход из этого тяжёлого тупика. Дай Бог - минимальной кровью... :-(
0 петя #
3 июня 2015 в 18:39
Гейгорёк ты чё у тЯбЯ девичья память, ещё 100 раз спрашиваю кто войну начал, кто танки РСЗО припёр?
Идет становление Государства, Армии ВСН, рублики пошли, российский товар вытесняет окраинский, есть перегибы на местах ни без этого. Жить хуже чем в Окраине - страна банкрот мы не будем это точно. Некоторые индивидуумы плачутся усё пропало, я без работы год, воды почти столько же нет, и чё живём.
0 Игорь #
4 июня 2015 в 21:17
"я без работы год, воды почти столько же нет, и чё живём" В смысле - всё хорошо у тебя сейчас, Петруччо? А до апреля 2014 работа была? И вода, небось, была? И чё, было ТАК плохо, что невмоготу? А сейчас нет ни того, ни другого, ни третьего... Но всё хорошо. Ну, с некоторыми перегибами на местах, да, как в СССР в 20-е-30-е годы, ага. Ну, вот и ладненько... Совет да любовь тебе, как говориться.
0 петя #
5 июня 2015 в 07:15
Да ты баран не видишь у нас с твоей помощью война идет, прожили уже год без 404 и дальше живём, а ты скулишь. На выше поставленный вопрос ответь.
0 Игорь #
5 июня 2015 в 12:36
Педруччо, я тебя, недалёкого, уже дважды отсылал к интервью Стрелкова, В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ ещё! Или то таки со мной общались два твоих сменщика, многоликий ты наш? :-)
Повторяю откровение от Стрелкова-Гиркина в ТРЕТИЙ раз:

"Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! "

http://novorus.info/news/analytics/16931-blistatelnyy-strelkov-rasstavlyaet-vse-tochki-nad-e-vsem-chitat.html

"С.Ш.: Как получилось так быстро из пятидесяти человек вырасти целому войску?
И.С.: Сразу отвечу на тот вопрос, который должен последовать за этим. Почему Славянск? Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что с такой небольшой группой идти на Луганск или на Донецк не имеет смысла. Это города-миллионики, в которых пятьдесят человек утонут просто. Растворятся без видимого эффекта. Сразу мной была поставлена задача для себя – найти какой-то средней величины населенный пункт. С одной стороны, достаточно значимый, с другой стороны, в котором мы сможем быстро установить народную власть. Власть, поддержанную народом. А не просто захватить… Это для украинской стороны выгодно и удобно рисовать нас террористами… Люди из местных нас встречали. Заранее, с машинами. То есть когда мы пешком вышли к трассе, нас там уже ждали.

С.Ш.: А вы переходили пешком?

И.С.: Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу. И вышли в условленном месте, которое заранее было подобрано теми, кто нас встречал. Соответственно был задан вопрос: где тот населенный пункт, в котором мы получим массовую поддержку? И назвали Славянск. Я посмотрел на карту. Конечно, это было далеко. Но выбирать особо не приходилось. Мы поехали в Славянск. Уже к моменту прибытия нас ждали около трехсот активистов, готовых к любым действиям вместе с нами. Сразу мы соединились с этой группой и пошли на штурм УВД. Через два часа мы взяли УВД, еще через час после этого – СБУ. Тогдашняя городская управа придерживалась нейтральной позиции, мы ее заняли без боя. Соответственно, к обеду весь город был в наших руках. Тем запасом оружия, которое было в УВД, вооружились местные добровольцы. Нас сразу стало где-то около 150 человек. И уже через два дня я выделил и отправил группу Керца, 28 бойцов, для занятия Краматорска. Что он, собственно говоря, проделал."

А РЕЗЮМЕ ТАКОЕ - ЕСЛИ БЫ БЫВШИЕ БРАТЬЯ НЕ ПОЛЕЗЛИ В УКРАИНУ, ТО МЫ БЫ СЕЙЧАС РЕШАЛИ САМИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ВОЗМОЖНО, ЭТО БЫЛО БЫ СЛОЖНО И НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, НО БЕЗ ВОЙНЫ!!!
0 петя #
3 июня 2015 в 19:16
Шоб крепче окраину любили, едина краина.

Украина перекрыла водоснабжение ЛНР
http://www.interfax.ru/world/445401
0 бяка #
4 июня 2015 в 09:17
Руководитель парламентской фракции Блока Порошенко Юрий Луценко в эфире «Телеканала 24» заявил, что необходимо создать продовольственную блокаду Новороссии.

полюбите донбассовцы новую власть!!!Они ж опухли в заботе о вас!!
0 простой #
4 июня 2015 в 11:44
Чего сказать за воду? Украина своё давит. И небезуспешно.
Позавчера заходил в один из кировских магазинов и продавец, который был процентов на 80 "за" перемены - сейчас на 100 процентов против. А её фраза о том, что она поцелует каждого пришедшего "укроповца" в задницу, если он прийдёт с ведром воды - определяющая в в переломе сознания у кировчан.
0 простой #
4 июня 2015 в 11:50
И, кстати, кто смотрел ролик в "одноклассниках" о встрече Сканцева с жителями города по ворпросу о воде? Если он так себя ведёт, то понятно, что воды централизовано точно не будет.
Шоковая, так сказать, терапия. Привыкаем жить в новых реалиях.
Кстати, от Алчевска до Стаханова бьют скважины под установку бюветов. Нам под это дело денег не дали. Проклятые - что-ли?
0 петя #
4 июня 2015 в 16:41
Простой не надо сюды [цензура] нести, если ты готов задницы лизать вперёд.
В Красный Луч протянули воду из России, щаз к нам тянут , насколько это правда не знаю.
0 Игорь #
4 июня 2015 в 21:26
"В Красный Луч протянули воду из России, щаз к нам тянут" Мама дарагая... Петруччо, лучше пиши отчёты "сыча" о пятикратных взятиях Новотошковки и 29-го блокпоста... ;-) Ты вообще представляешь себе стоимость той воды, из России, когда она "зайдёт" в Кировск? Лучше бери кайло да иди копай колодец. Всё равно работы у тебя нет, и 250 сайтов проживут без твоего изучения и комментариев, а ты без воды, мне кажется долго не протянешь... :-(
Заодно поможешь становлению "молодого государства"! Извини, но я не удержался... ;-)
0 петя #
5 июня 2015 в 07:17
Во тупой, газ, свет с России еще с того лета врезали, не знал, а воду в существующие ветки могут подключить. Два купленных института сказываются.
0 простой #
5 июня 2015 в 09:38
говорил где-то выше - и ещё раз скажу.
вот эти "петя" и "Игорь" - откровенные тролли. Причём, если просмотреть все посты с самого начала, то видно, что под ником "петя" уже, как минимум, третий постер. Последний - вообще безграмотный. Если грамматические ошибки он подчищает, видать, после подчёркивания, то со знаками препинания и разграничения не дружит вообще и "шайтан-машина" об этом ему не говорит.
Я не знаю - кто модератор данного ресурса, но хорошо было-бы их забанить.
0 Игорь #
5 июня 2015 в 12:25
Некто "Простой", не могли бы Вы расшифровать понятие "троль" в Вашем понимании? По поводу "петь" я спорить не буду, редко ему отвечаю, но иногда нахожу забавным потроллить ИМЕННО его (их?). Желаю хорошего дня.
0 петя #
5 июня 2015 в 18:43
Простой пошел ты со своими методичками куда подальше знаем вашу работу, ты лучше за собой следи АТО 300$ не дадут.
Хоть бы одну новыну почитать оставил, АТО "одна бабка сказала" Тьфу.
0 петя #
5 июня 2015 в 18:53
Гейгорёк мне по барабану твои тупые высеры, не одной интересной новости от тебя. Ха- ха. Да к стати поучу тебя маленько два высших, ты первый начал, логин не склоняется, это считается оскорблением. Я тутА отойду не на долго, не скучай.
0 Igor #
6 июня 2015 в 23:13
"Да к стати поучу тебя маленько два высших, ты первый начал, логин не склоняется, это считается оскорблением. Я тутА отойду не на долго"
Just study the albanskiy language! ;-)
0 петя #
5 июня 2015 в 20:36
Только что пообщались с Виктором Коробковым, которому Правый Сектор в плену отстрелил пальцы. Он был освобожден два дня назад. Уже нормально себя чувствует, собирается скоро вернуться в строй. Отмечает, что среди украинских военных были и адеватные ребята, но остальные - "правосеки" (цитата).
Его командир говорит, что этот случай не повлияет на отношение к украинским военнопленным - "мы не будем опускаться до их уровня, если мы будем хуже их - то за что мы тогда воюем?" Кстати, ополченцы утверждают, что Дмитрия Кулиша, на которого поменяли Виктора, передали в хорошем состоянии.

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0605/e7/8f3662f3f4d4a2aa669bbf66f4311de7.jpg
0 Игорь #
7 июня 2015 в 21:21
"По словам жены Дмитрия Светланы Кулиш, ее мужа сначала держали в подвале бывшего СБУ Донецка, после чего перевели для "следственных действий" в СИЗО № 5 Донецка. В результате "допросов" у бойца АТО было переломано множество костей.

"Компрессионный перелом позвоночника грудного и поясничного отдела. Перелом двух ног, трещина левой кисти, перелом правой кисти руки, перелом большого пальца левой руки, перелом безымянного пальца правой руки. Переломы: по три пальца на обеих ногах, перелом правой стопы, трещины обоих коленных чашечек. Перебиты бедренные сухожилия, не чувствовал ног. Опущены почки. Сотрясение головного мозга. Осколочное ранение правой ступни. Два осколочных ранения затылочной части головы и правого уха. Две контузии, 18 и 29 августа", — говорится в медицинском заключении.

Первоначально Светлана надеялась выкупить мужа из плена, ей пообещал помочь один из экс-нардепов. Были собраны 50 тыс. долларов, однако выкупить Кулиша не удалось."
0 петя #
10 июня 2015 в 21:12
как всегда очередная брехня без источника инфо
0 петя #
10 июня 2015 в 21:20
вот так надо

https://pbs.twimg.com/media/CHJf-g_WgAIGy31.png

https://pp.vk.me/c629530/v629530333/1a7f/Jkhbq5jysh0.jpg
0 Игорь #
10 июня 2015 в 23:16
На этом сайте, по обыкновению, брешешь ты, вместе со своими "источниками", типа "сыча", про пятикратное взятие Новотошковки :-))) А я просто забыл приложить ссылку. Вот тебе источник, он явно авторитетнее многого из того мусора, что ты здесь приводишь - http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/2015-06-04/volonteryi-rasskazali-istoriyu-osvobojdeniya-iz-plena-boytsa-ato-kulisha/25993
0 петя #
11 июня 2015 в 20:53
Ты опять врешь разговора не было что Новотошковку взяли. А мы ни че не забываем и не забудем, да сайт "очень правдивый" "верю"
0 Игорь #
12 июня 2015 в 00:28
Коллективный "петя", еще раз тебе сообщаю, что на этом сайте ГЛАВНЫЙ БРЕХУН - это ТЫ. Я никогда не вру, ибо не умею, а в данном случае я еще и отслеживал тему Новотошковки, ибо это мой родной поселок. Было, Петя, было - несколько заявлений "сыча" о взятии Новотошковки, вперемешку с заявлениями о взятии 29-го блокпоста... Ты-то не в силах отличить вбросы от правды, ибо сидишь на большом количестве инфы, да особенно и не задумываешься о правдивости - гонят на Украину и рассказывают о ее поражениях? Отлично! КОПИ-ПАСТИМ! Ото такэ... Хавай и обтекай... :-(
0 петя #
12 июня 2015 в 19:19
Хреново следишь было " вошли в поселок" на окраину и усе.
0 Игорь #
15 июня 2015 в 14:45
Ага, вошли в посёлок, постояли на остановке, покурили, любуясь водонапорной башней в лучах заходящего солнца, и пошли себе, на Сифонку, водицы живительной испить... Да-да... И вчера не обстреливали "герои новороссии" Новотошковку, не лежали старики на полу в магазине, когда осколки секли по крышам и стенам, не попали в ту же водонапорную башню... Чего же ты об этом не пишешь, Педруччо? Где твоя объективность?
0 петя #
5 июня 2015 в 20:37
http://vesti-ukr.com/strana/102367-v-ukraine-stalo-v-14-raz-bolshe-zhelajuwih-pokinut-stranu?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+vesti%2FrkBq+%28%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B%29


https://www.youtube.com/watch?v=mvQSCM6V0sA


https://www.youtube.com/watch?v=WwoqZcI_hf8
https://pbs.twimg.com/media/CGuEnCtWwAAeFNZ.jpg
0 петя #
13 июня 2015 в 20:09
Жители Горловки в отчаянии проклинают украинских карателей и киевскую власть, бомбящих их дома

http://www.youtube.com/watch?v=NFXi53OatSM&feature=youtu.be
0 Игорь #
15 июня 2015 в 15:51
Житель Горловки рассказал о бесчинствах, которые творят боевики "ДНР" на оккупированной территории - "Отказ идти воевать - расстрел. Попытка уйти через линию разграничения - расстрел. Все протесты пресекаются расстрелами", - житель Горловки о порядках в городе. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/339852/otkaz_idti_voevat_rasstrel_popytka_uyiti_cherez_liniyu_razgranicheniya_rasstrel_vse_protesty_presekayutsya
0 бяка #
7 июля 2015 в 20:52
цензор это известная помойка)))))там одни провокаторы сидят..стыдно там подвизаться..
0 Колян #
18 июня 2015 в 19:30
Тут петя один идейный за воров жопу рвет? ))) петя может хватит шестерить начни гетеросексуальную жизнь с хорошей бабой! Хватить жопы ворам лизать это же аморально!)))
0 коляну #
7 июля 2015 в 20:48
колян,а ты идиот)))))назови мне хоть одного НЕ вора среди пришедших к власти??)))кому лижешь жопу ты?)))моральный ты наш)))))в каком то параллельном мире живешь,печеньки жуешь))))
0 ja #
10 июля 2015 в 08:34
"В ходе осуществления досудебного расследования в указанном уголовном производстве следователями получено сведения о совершении отдельными бойцами указанной роты совместно с другими гражданскими лицами уголовных преступлений, связанных с половой неприкосновенностью детей", - говорится сообщении Генпрокуратуры.

http://korrespondent.net/ukraine/3537602-boitsov-tornado-podozrevauit-v-razvraschenyy-nesovershennoletnykh

Что,Игорь,этому тоже найдете оправдание???Это тоже необходимо для "великой освободительной борьбы" против "агрессора"????так кто агрессор????Суки конченые,педофилы..нет им оправдания..никакими красивыми словами не прикроете..ничтожества..это "патриоты" Украины???таких "патриотов" за причинные места на дерево вешать..Оправдайте,если сможете..благими намерениями вымощена дорога в ад..полюби,Донабасс,Украину..мля..
0 ja #
23 июля 2015 в 11:00
http://wow-impulse.net/news/28135-v-kieve-proshel-skandalnyj-festival-prakticheskogo-seksa.html

вот они..настоящие европейские ценности..интересно..действительно ли такое "действо" прошло..если да..то тогда поздравляю всех "скачущих"..это действительно сейчас значимо для Украины..а между тем в Шенгенскую зону ужесточили въезд для украинцев..но это ли так важно..главное фестиваль практического секса стал возможен..хорошо быть кисою..хорошо собакою..))))