Цены на продукты в Кировске заоблачные

Цены на продукты в Кировске заоблачные

    Цены на рынке и в магазинах Кировска, как и во всем ЛНР просто бешенные. Давайте разберемся почему. Война против населения и изоляция Донбасса с территории Украины сделали свое черное дело. Ввезти товары официально в Луганск не разрешает Киев на законодательном уровне. Работает лишь одна схема для ввоза продовольственных и прочих товаров — это продажность командования нацгвардии и терр. батальонов на блокпостах. Оплатив фиксированные цены, от одной-двух гривень за киллограм ввозимого товара, вы можете ввезти фуру с едой, но к финишной цене добавятся дополнительные 10 000 гривень заплаченной мзды украинским вымогателям.

    А как же насчет поставки товаров из дружественной нам России? А воз и нынче там. Пока не принято решение о признании ЛНР/ДНР/Новороссии, никаких официальных поставок продукции от малого и среднего бизнеса на территорию непризнанных республик быть не может. Хотя в ДНР Захарченко делает все возможное для решения этой проблемы с провозом фур через границу, и на горизонте появляется надежда, а в ЛНР все по прежнему.

    В итоге мы имеем очень высокие цены на все основные и необходимые для выживания товары. Положение может исправить приход лета, когда будет созревать собственная агропродукция, постепенно востанавятся продовольственные мини заводы и хлебопекарни. Тогда и цены пойдут на спад. Либо все же ЛНР и Новороссию наконец-то признают, и у нас наступит шанс на нормальные торговые отношения с Россией.

 

Похожие статьи:

НовостиРеферендум в Новотошковском

НовостиРеферендум прошел. Что дальше?

5017 просмотров

Комментарии 20

0 Лена #
19 апреля 2015 в 00:28
Вы ж кормили всю Украину !!! А теперь и себя не можете???? Вам плохо жилось в Украине живите хорошо в новоросии!!!!


46.164.173.185 Ukraine Kiev
0 птн-пнх #
19 апреля 2015 в 00:45
собственной агропродукции? не смешите!.. откуда ей взяться? лучше сдавайтесь! или подохнете с голода...
0 авс #
19 апреля 2015 в 06:26
Лучше сдохнуть с голода, чем с фашистами есть из одной миски
0 Новороссия #
19 апреля 2015 в 08:01
Сдохните вы [цензура] бэндеровские!А У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
0 Вера# #
19 апреля 2015 в 15:07
А это мы еще посмотрим: Кто сдохнет первый!!! Вы уже пищите без з?платы и с такими коммунальными. А Польша скоро отхапает ваши земли и будете их рабами!!! Киев уже подписал согласие!!! - https://www.youtube.com/watch?v=4hyhf919SrY&feature=share
0 Катя #
19 апреля 2015 в 00:46
А не вы ли все у нас разбомбили?
0 макс #
19 апреля 2015 в 10:42
Новороссия пишется с большой буквы и с двумя с.Т. П.Иди нах с этого паблика, не для тебя он, [цензура] ненавистная.Донбасс худо бедно выживет, а вам бог судья.
0 Вера# #
19 апреля 2015 в 15:01
А вы уходите с нашей территории, мы все восстановим и будет еще лучше чем было!!!
0 Вера# #
19 апреля 2015 в 15:13
Живите теперь и радуйтесь!... Американские военные изнасиловали детей в Киеве - http://www.newsli.ru/news/world/proisshestviya/15116
0 Игорь #
19 апреля 2015 в 23:08
Живём и радуемся... ;-) Давно хочу понять - вот что должно быть в голове человека, чтобы он ТАК ЛЕГКО верил в чушь, типа снегирей, двух рабов, распятого мальчика, и теперь вот - об изнасилованных детях военными амерами в Киеве... Вспоминайте професора Преображенского, но на новый лад - не смотрите СОВЕТСКИЕ (ЧИТАЙ - РОССИЙСКИЕ) каналы!
Помните, что водка-палёнка и руспропаганда одинаково отравлют мозг, но зомбоящик ещё отравляет и душу... :-(

Почитайте, как определять фэйки. Если, конечно, вы искренне не хотите обманываться... www.stopfake.org/kak-raspoznat-fejk/

А в Украине и Украиной всё будет хорошо. Просто сейчас период такой - самое тёмное время наступает перед рассветом...
То есть, как говорят в нашей Одессе - не дождётесь... ;-)))
0 Бывший украинец #
20 апреля 2015 в 08:45
Ответ Игорю по абзацам: 1 давно хотим понять, как вы укры верите в тонны вранья про то что Россия напала на Украину? 2 посмотри Шария, где он ваш фейковый стопфейк порвал как тузик грелку. 3 вот и в Донбассе так же. Все будет хорошо, если укры войска отведут.
Источник: http://mykirovsk.com/novosti/ceny-na-produkty-v-kirovske-zaoblachnye.html#c1207
0 джедаи #
20 апреля 2015 в 10:14
Ответ бывшему 1 на територии луганской обл не находилось воинских частей с тяжелым вооружением танки грады и тем более гаубицы и сау 2 Вспомним лето прошлого года Иловайск когда ВСУ потерпели поражение вопрос от кого 3 сбитый Боинг установкой БУК кто нибудь из вас представляет что это такое и как им управлять и откуда он взялся 4 откуда под счастьем и дебальцево появилась Буратина котрая стреляет термобалистическими снарядами 5 и наконец последние осенью прошлого года откуда в голубивке при обстреле блок постов на бахмутке появились танки и российкие военные Так что бывший БЛА БЛА БЛА для бабушек и для моргиналов вроде тебя а за войну еще ответите как говорят время терпит
0 джедаи 2 #
4 мая 2015 в 19:36
Вы же- русский.ПО-РУССКИ общаетесь.А Вас кто защищать будет , если что?Вас не защитит Украина - ВЫ на русском языке общаетесь, не державною мовою...Смотрите не прогадайте, что, на кого наговариваете.У нас такие врачи были, но потом спаслись ...в России.У Вас может приключиться "когнитивный диссонанс" ( почитайте об этом).Потом посмотрим кто из нас БЛА-БЛА.
0 Игорь #
4 мая 2015 в 20:55
"джедаи 2", а Вы кто? И почему Ваш ник "джедаи 2" а не "Кассандра"? (почитайте об этом) ;-)
Я всю жизнь живу в Украине, русскоязычный. Легко перехожу на украинский, но вообще разговариваю и думаю на русском. ЗАЧЕМ меня защищать? И от кого? Судя по этому посту Вы, уважаемый, сидите где-то в Рязани, обсмотрелись русских пропаганды, и несёте чушь, батенька. Вы тут себе позволяете менторский тон, а между тем, смею заметить, абсолютно не в теме. Рекомендую изучить предмет здешних дискуссий или сменить ресурс. Вместе с ником, ИМХО... ;-)
0 джедаи #
5 мая 2015 в 11:35
Всем защитникам русских згорело пол забайкалья целые деревни женщина задает вопрос президенту отправьте гуманитарку ответ все машины мчс на донбассе так кого вы спасаете себя спасити лапти не умытые По поводу врачей знакомая уехала в москву врачем зп аж 25000 это как в москве на такую зп прожить а еще жилье снять Специально для Чипа и Дейла ой извините (Джедаи2)
0 Справедливый #
19 апреля 2015 в 16:10
А если вот по Киеву начнут бомбить,чтобы граммотеи вроде тебя прочувстовали как оно на своей шкуре, посмотрел бы я что ты потом писала бы тут в чате???
0 шестикрыл #
19 апреля 2015 в 12:52
Люди выживут !
0 петя #
22 апреля 2015 в 18:31
В Крыму усё плохо, зп увеличили в два раза.

http://www.rg.ru/2015/04/22/krym-site-anons.html
0 джедаи 2 #
4 мая 2015 в 19:28
В ЛНР все плохо: уже детей 1-4 классов кормят бесплатно, с мая будут кормить уч-ся 5-9 классов бесплатно.На Украине все хорошо:фашизм развивается быстрыми темпами, думали рассвет будет светлый, а он - пасмурный.
0 джедаи 2 #
4 мая 2015 в 19:41
Наконец-то нашел собственный авторский материал!Остальные заметки - плагивт без ссылок.Кто держит этот ресурс?Журналист - самоучка?