"Те, кто обладают художественным талантом, начали рисовать граффити, посвященные 9 мая."

"Те, кто обладают художественным талантом, начали рисовать граффити, посвященные 9 мая."

Фото от ополченца с позывным "Москва".

 

"На оккупированных Украиной территориях население начало повально разрисовывать стены антиукраиснкими лозунгами, а те, кто обладают художественным талантом, начали рисовать граффити, посвященные 9 мая."

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиРеферендум в Новотошковском

НовостиРеферендум прошел. Что дальше?

2386 просмотров
Теги: лнр

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 2

0 Игорь #
11 июня 2015 в 19:33
О художественных талантах - предложение для администрации сайта. Думаю, что стОит увеличить количество публикаций о творческих людях Кировска и посёлков, публиковать их творчество. Например, предлагаю опубликовать стихи (ну, предварительно исспросив разрешение, видимо) Людмилы Геннадьевны Доценко, учительницы из посёлка Новотошковского. Её стихи много публиковались в газете "Рабочее слово", достаточно интересные, на мой взгляд. На вскидку, нашёл тексты её авторства: http://kirovsk-uvk10.at.ua/index/stranica_3/0-59 ; http://pohodushki.org/uk/places/bridge-viaduct-under-kirovsk ; http://kirovsk-uvk10.at.ua/index/nashi_vypuskniki/0-8
0 Автор #
11 апреля 2018 в 15:37
Почему выставлена работа под вашим логотипом без согласования автора? Работа с гвоздиками и орденом находится не в Кировске. А в городе Йошкар-Ола, ул. Панфилова 33. Если хотите поспорить - могу предоставить видео с процесса. Да и как минимум можно посмотреть на карте в режиме 3D просмотра. Даже спонсоры указаны.